Галина Галчонок

Великий фюрер Пуу = Великая РФ ?

Ответы
Игорь Сливинский

почему вы не показываете последствия войны в бывшей Югославии? в Ироке? готовы лизать задницу Байдену лишь бы вам платили за писанину оскарбление в адрес России

Mariwa

Долбоёб говорит! Его в тайгу и надо к медведям и снимать ,как проститутку. Галочка черти в вас живут!

Галина Галчонок

пусть живут .мои черти ,..я с ними дружу

Mariwa

Вижу!

Игорь Качесов

Галя тебя под силу другим вы тащить из грязи! А вот грязь из себя вытаскивай сама!☝️😉

Сергей Хрулёв

Где вы все это дерьмо берёте? Ему же кроме говна ничего не надо. Я не досмотрел, думаю, не один я.

Олег Нич

Печально что украинцы превратились в нацистов и даже не осознают это

Ст
Стас

В Америке всю жизнь асфальт красят, и от этого никто не ужасается))

Где Ты Там И Я

Хуево, что есть такие корр ебанутые. (

Ма
Мамонт

Ну зачем сюда геополитику?

Максим Михайлов

Крутой крем для лица и губ

Валентина Алтухова

Посмотрите на себя

Олег

Ты ещё на свободе?

Ильгиз Биккулов

🖼

Галина Галчонок

не вняли расеяне сми в 1992 .... а напрасно...

Просто Александр

🖼

Игорь Чекмарев

Завоняла...