Михаил Тагильцев

когда закроют дом 2?)

Ответы · страница 10
Анна Бондаренко

ты думаешь его закроют, эти придурки половину страны интересуют

Вадим Ахметшин

я буду молиться чтоб закрыли)))

Виктор Сальников

Это программа для собако секса! Некоторые на этом делают деньги!

Митя 77

ооо!! сам бы очень хотел знать ответ)) это лучший вопрос на сайте!

Елена Савощенко

Вот уж и не говорите! Смотрела несколько лет.И даже мне надоело.

Natalia Balukina

По-моему его не закроют. Здесь помогут только силовые действия.

Виктор Tаракановский

быстрее бы бывшая отупела от него,фразы ,скандалы прям с эфира))

Наталья

Да.... хотелось бы точно дату и время этого счастливого момента!

Ок
Оксана

не знаю, но метеорит явно промахнулся. туда его надо было...туда

Вера Кузнецова

когда они все поженятся..или когда деньги на проект закончатся

Fa
Faya

Пока есть интересующиеся,не закроют...А их тысячи,к сожалению...

Алина Кравченко

Ты еще задаешь этот вопрос?:) да он походу никогда не закроется

Алина Кравченко

С планеты Земля 😃 и я верю в закрытие дома 2

Ин
Интересная

Наверное никогда.они же ещё свой филиал на шиншилах открывают

Жека Крыжановский

да никогда, даже после конца света, они будут транслироваться

Евгений Матейкович

я его не смотрю поэтому и не интересуюсь этим глупым проэктом

Kezzz...

я слышал они на остров переезжжают. в ленте новостей в вк было

Серёга Бойдаков

он бесконечен и конца ему нет, с этим уже давно пора смириться

Артём Усов

мне кажется даже если его закроют появится новый проект дом-3)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тогда же, когда и все ТВ!) это такая же зомбирующая программа))

Анна Павлова

Не дождешься.Тебе лично он как мешает?Не нравиться-не смотри.

De
Demon

Какая разница?Кому он не даёт покоя?Можно просто не смотреть

Яна Гультяева

я смотрю, интересно просто кода то же его закроют)))