Михаил Тагильцев

когда закроют дом 2?)

Ответы · страница 6
Михаил Сурин

когда станет известно где эта хуйня снимается наверное и закрывать не надо будет

Людмила

Видимо не скоро, столько людей увлечённо смотрят и наблюдают.. Просто ужас какой((

Наталья Гриднева

До пенсии Собчак дотянут и закроют.Она же,очевидно, больше ни на что не годится. 😄

Виктор Шабля

А вы узнаете сами от соседей, знакомых, т,е, как они перестанут интересоваться им

Светлана Форат

я не смотрю, а если Вам не нравится, не смотрите. Есть достаточно много программ.

Алексей Горбунов

будем знать)))))))))) оказывается телик то еще и переключить можно)))))

Елена Гуляева

Куда .блин там 3 площадку ведь открыли..а если закроют начнутся массовые суицыды

Елена Гуляева

Массовые убийства ..и мы счастливы

Уральская Рябинушка

А вам это зачем? Да не смотрите. Я не смотрю, и мне не важно, существует он или нет

Юльция

Когда у него пропадет рейтинг и когда он перестанет кормить больших чиновников

Марина Шикина

Оооо это вопрос наверное к спонсорам, которые дают продолжение этой программе.

Алексей Горбунов

столько ответов и понятно дурдом будет жить)

Марина Шикина

Не люблю это шоу никогда Не смотрю.

Марина Шикина

Вот и прааильно.И так смотреть не чего.

Алексей Горбунов

щас немного поинечусь и поеду в кабак, там хоть музыка и хавка и домой сегодня не приду, хочу побыть не за инетом)

Марина Шикина

Вот умничка! !! Правельно делаешь.Отдых должен быть полноценным. Удачных выходных;-);-);-)

Дарья Иванова

когда всем морды разобьют...и не будет больше желающих драться перед камерами...

Алексей Горбунов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Маркова

когда-то должен выйти срок отработки...Может БОГ отпустит когда-нибудь отсюда...

Ирина

А кому он мешает...вот я его не смотрю и мне все равно закроют его или оставят!))))

Ирина Гриднева

почему вас так это беспокоит? не смотрите.я думала его давно уже не показывают.

Руслан Grizli

Когда переведутся -озабоченные- и те кто -тащится- от созерцания этой пошлости.

Пилигрим Входящий

Шуты блаженствуют и парят мозг за наши деньги нам же )))))никогда не закроют .......

Маленькая Str@na

Оу!!!!!Я поэтому поводу выпью бутылку водки!И так могу только рюмку......аллергия!

Ка
Катерина

кто бы знал бы...такое впечатление, что государству выгодно развращать народ...

Я Счастливая

Меня это не волнует, вот когда и других перестанет волновать, тогда и закроют.

Надежда Шулакова

а я его просто не смотрю и меня совершенно не волнует идет он или его закрыли

Надежда Шулакова

что хорошо, что скоро закроют, или что не смотрю?

Елена Дивинская

Когды вы перестанете его смотреть)) Никогда не смотрю и мне как-то все равно))