Михаил Тагильцев

когда закроют дом 2?)

Ответы · страница 9
Андрей Савин

Когда шлюхам профсоюз и КЗОТ дадут. И право на оплачиваемый отпуск.

Наталья Алаева

никогда, поколения растет, раз за разом, это бесконечная жизнь дом 2

Татьяна Воронина

Очень бы самой хотелось это знать. Но думаю пока есть на него спрос

Ta
Tatalex.47

сама не понимаю- какого черта показывают такую дрянь который год...

Сергей Гаврилин

Дом-2 вечен. Вернее, "Дом-2" жив, пока жив Путин. Собчак тут ни при чем.

Марина Михальская

незнаю!да пусть идет он же не мешает никаму кто хочет тот и смотрит

Флора Ахметзянова

спрос рождает предложение, соответственно когда закончится спрос

Лариса Афанасьева

там так пригрелись все....особенно бабки старые ....не дом 2 а дур дом

Алексей Горбунов

что то я вас не помню в участниках дома 2)))))))))))))

Лариса Афанасьева

я про года....самой старой там наверно как мне ......много

Алексей Горбунов

слышал бы вас щас муж ваш, сказал бы- да ты у меня еще эгегей)))))))))))))

Лариса Афанасьева

да он так и говорит....специально. чтоб я все делала,а он ничего))))))

Алексей Горбунов

другой скажет по другому - попробуйте

Снайпер=^_^= Смерти

я тоже этот вопрос себе задаю, похоже он еще моих внуков переживет

Веруня Аксёнова

Походу не скоро...А по мне хоть сегодня,весь этот шалман зазогнали.

Айман Имантаева

Мне безразлично. я такие передачи не смотрю. лучше книгу почитать

Айман Имантаева

Я строила 4 года.зато свой дом это супер

Наталья Белова

Когда наконец то многие недалекие люди перестанут его смотреть!!!

Витя

боюсь тебя расстраивать но по ходу он нашу цивилизацию переживёт

Galina Yarina

Когда-то это случится.Обязательно или закономерно - разницы нет)))

Виктория Фисенко

НЕ ЗНАЮ ... МНОГИМ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕРЕДАЧА ... ПОЭТОМУ ПУСТЬ СМОТРЯТ ..

Лариса Землянухина

Думаю еще долго будут показывать эту ХРЕНЬ. Деньги девать некуда.

Елена Настасюк

зачем? люди ж смотрят, радуются, что есть дебилы еще дебильнее их)

Міша Шамрай

Та его не закрывать надо,искоренять это сборище вместе с землей )

Кот Обормот

Да скорей бы уж. Но пока всё упирается в бабло - не закроют ничего.

Elena Ermakova

Меня не интересует эта передача. Никогда не смотрела и не смотрю.