Дайлова Надежда Гомель

"Если сердце мужчины не обожгла любовь к женщине - он всего лишь наполовину мужчина".А Вы с этим высказыванием согласны?

Ответы
Ли
Лидия

Не встретилась ему та, что могла бы обжечь...Не повезло мужику...Это не значит, что он наполовину мужчина...

Борис Кучеренко

если ОНИ с 👆кого то не подсуетили заставивши любить то значит не для этих целей прислан человек

Дайлова Надежда Гомель

Непонятен ответ.

Ви
Виктория

я считаю что у мужчин сердце не имеет никакого отношения к любвию им более нравится удобство

Игорь Крайнов

Надя здравствуйте . Вам полоумный не писал из за меня ? Было такое пару недель назад

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению Батька многих таких змей пригрел на груди.

Игорь Крайнов

Так и у нас Надя , тоже к этому идёт . Вот тут вопрос был про Навального . Нахер говорю он мне нужен 🤣

Дайлова Надежда Гомель

А он никому не нужен. Вот сослужит службу сомнительного компромата Германии и Польше. И пошёл нафиг.

Игорь Крайнов

Ну это слишком для нас высоко . Я просто знаю его прихвостней местных . Богодулы . Специальности нет , работают сторожами. Уволены отовсюду за пьянку . Даже прав нет ( на автомобиль ) Зато орут и потом выставляют своё говно в интернете . Меня звали . Пошли на х... Вообщем послал их . Вот такая вот оппозиция голожопая 😀

Дайлова Надежда Гомель

Мрази да и только.

Виталий Вяземский

Если женщина не испытала истинную любовь к мужчине, она не состоялась как женщина.

Владимир С

Мужчина определяется поступками, им же осознанными, а никак чьими то желаниями.

Владимир Герасимов

Странно, что от любви должны быть ожоги и шрамы. Вы ничего не перепутали?

Дайлова Надежда Гомель

Вроде нет.

Ирина Королева

На 100 процентов! Только не всякой женщине это дано: обжечь, но не сжечь,

Ан
Анатолий

Сигаретой обжигался и горячей сковородой помню, наверное я конь...

Дайлова Надежда Гомель

Скорее ишак.

Ан
Анатолий

Во во, я думаю, почему я не большого роста...

Дайлова Надежда Гомель

Ну дык понятное дело.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алекс Венцель

Слишком заумно сказано, но суть высказывания понятна... Согласен.

Дайлова Надежда Гомель

Джеку Лондону простительно.

Алекс Венцель

Это перевод такой...

Дайлова Надежда Гомель

Может быть.

Алексей.

Нет ! Значит не родилась ещё та которая смогла бы это сделать.!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вполне может быть и не родится.

Алексей.

В жизни всё может быть.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.

Владимир Савин

Надя!Привет! Это чисто женское мнение....у всех разные вкусы...

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Мнение это Джека Лондона.

Владимир Савин

У классиков тоже свое мнение....

Дайлова Надежда Гомель

Ясное дело. Как она жизнь?

Владимир Савин

Спасибо!Терпимо...зайди,пожалуйста на сайт (наш)расскажи,что у вас там реально...?

Дайлова Надежда Гомель

Вот вырубили интернет - два дня не было. Сам понимаешь - кого-то жаба душит.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а кто это сказал? и каков смысл этого высказывания по вашему?

Дайлова Надежда Гомель

Джек Лондон сказал.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как вы понимаете это изречение?

Дайлова Надежда Гомель

Вы не ответили на мой вопрос. А уже свои шлёпаете.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я ещё не донца понял его...вот и спрашиваю...впервые вижу этот афоризм...

Дайлова Надежда Гомель

Осмысливайте. Ещё есть время.

Do
Dontopitek

Герои Джека Лондона сказали бы прямо противоположную вещь.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот сказали так.

☮Зеркало☮

Даже не знаю, зато знаю, из какого оно фильма.

Дайлова Надежда Гомель

Я за Вас рада.

Ruslan

Нет, не согласен....просто не нашлась такая...

Василиса Евгеньевна

это как если женщина не родила,то она жесче

Юр
Юрий

"Настоящий мужчина состоит из мужа и чина."

Дайлова Надежда Гомель

А если он не муж и не чин?

Юр
Юрий

- он всего лишь наполовину мужчина

Михаил Черевичный

Это даже не полумужчина, это просто самец!

Михаил Черевичный

Атойта.

Дайлова Надежда Гомель

☝️😲Нипанила.