Валерия Кулыбышева

ребят подскажите где можно скачать драйвер для windows 7 что бы панель задач стала прозрачно

Vera Gulyaeva

Купить винду выше домашней базовой, ниже не поддерживают прозрачность

Олечка

это не драйвер, это программа такая, в винду встроеная. Поищи в гугле - "аэро патч"

Елена Зимарева

Она и так прозрачна, если поддерживается аппаратно (сделайте оценку системы) . Впрочем, если у вас Домашняя Базовая версия, то в ней нет прозрачности.