Эм
Эмма

На одной волне с тобой далеко можно заплыть?

Ответы
Ол
Олег

Пусть волны бушуют иль гладят....Мы плыть можем вдаль или нет....Мы руки держать вместе будем....Встречая в обнимку рассвет!..........И плыть можно долго....И даже на разных волнах....Но если в душе есть надежда....То дальность заплыва в наших руках)))

Ол
Олег

)))

Constantinople Constant

Ну если эта волна Любви Нежности Ласки Взаимности... То можно уплыть далеко далеко в бескрайние просторы Вселенной... 🤗☺️

Владимир Павлов

<iframe width="1276" height="718" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Олег Самохин...

Поговаривают Далеко ...Но вот ,не знаю счастье или беда,-Не забываю я о берегах...

Олег Самохин...

Значит любое "далеко" заканчивается на берегу..." Нас качали одни волны- но мы были в разных лодках и каждый из нас плыл к своему счастливому Берегу"...

Олег Самохин...

Fantassya.....🌹🌹🌹-Вам! ...где то так....

Warlock

,есть проблема.. Заплыть можешь далеко.. Но вытягивать.. Хотя нет смысла..

Виталий Рогов

С собой не возьму. Заплываю далеко иногда с аквалангом и со страховкой

Зинъ Черн

Сперва до буйков, потом усугубим, до большого буя доудём, и углубимся

Ев
Евгений

Ну если держаться крепко будешь за меня. Любую волну преодолеем.

Ев
Евгений

Обидел кто? Да пошлите Вы его туда... Жизнь на этом не закончилась. Верно?

Эм
Эмма

конечно не зкончилась, все замечательно, спасибо )

Ев
Евгений

Поменьше штормов Вам, а больше положительных эмоций.

Ев
Евгений

Приятных собеседников здесь так мало.

Эм
Эмма

это да, и что б и с юмором еще )

Владимир Гордейчик

.. сегодня не получится .. Море штормит . Крым . 🌹🙋‍♂️

Александр Изотов

заплыть можно далеко... а вот потом выплывать как? 🌹🤗

Lego

А приходи вечером!..... на сеновал?... - поплаваем! ))))

Lego

.... знач шанс всё-таки , ну хоть и маленький, но есть?! )))

Эм
Эмма

конечно есть, никто не отменял плохую память )

Lego

Хорошо ничё не помнить - с хорошими людьми есть шанс знакомиться почаще )))

Lego

И не говори: мечта всей жизни )))

Lego

Очень! .... я тоже что-то почувствовал )))))

Леонид Писанов

а на одном дыхании на двоих- ещё дальше заплывём))

Леонид Писанов

да пусть говорят - что хотят)

Леонид Писанов

это самое любимое моё слово))

Леонид Писанов

вот если бы я проверял - то сказал бы как)

Леонид Писанов

я же не могу- без разрешения проверять)

Эм
Эмма

ээээ... а что там такого криминального? )

Эм
Эмма

а, ты в этом смысле, да? 🤣🤣

Леонид Писанов

бухгалтером что ли работаешь?

Неизвестно Неизвестно

Очень, так далеко, что грести устанешь 😂😂😂

Alone In The Dark

Ну до берега то уж доплывем)) 🤭😂

Alone In The Dark

Ну хотелось бы простое объяснение - да вот только одни термины сыпяться))

Alone In The Dark

Заебись вы еще и демонстрации захотели? АУ я демон а не Джин )))

Эм
Эмма

Простых русских не хватает?

Alone In The Dark

А это мол не русские? Нет я знаю что можно из под .... завернуть но я не пушкин или лермонотов но и они не чурались этих слов))

Alone In The Dark

Эт овас так воспитали)) Нет я не за то чтоб на улице или в маршрутке или да вообще в обществе как благая матрешка ругаться)) Иногода просто стоит это разгружает нервную систему))

Григорий Земцов

Главное что бы волна на берег не вышвырнула...

Aleksandr Pushkin

со мной только глубоко нырнешь без всплытия

Re
Realden

Не то что заплыть,можно Разбиться о скалы)))

Александр

За буйки точно...А дальше как ветер подует.

Александр

За буем как раз начало плавания.

Серёжкина Я!

главное -не захлебнуться!😉😂🤝

Светик Светлая

На одной, глубоко можно погрузиться