Витя Антипин

из дневника М,Горького-вчера Лермонтов взобравшись на пик Коммунизма звонил Пушкину и спрашивал=когда же он закончит поэму Война и Мир

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Встретились ТАМ Лев Толстой и Фёдор Достоевский.
- Какую ты чушь, всё-таки, Федя, писал, - говорит Толстой.
- А ты сам-то свой романчик "Война и мир" осилил, Лёва? - отвечает Достоевский.
- Разве это важно, Федя? Главное, что филологам ещё долгие годы будет, чем заняться.

Витя Антипин

да

Оля Петрова

Ладно хоть еще фамилии такие слышал, а что напутал то это уж к учителям претензии, плохие ему попались

Витя Антипин

ок

Любовь Миро

Война и Мир будут будет всегда ,и ни когда ни кто не сможет закончить эту поэму.

Витя Антипин

да

Любовь Миро

Так оно и есть.

Витя Антипин

ок

Дайлова Надежда Гомель

Захлестнули смотрю тебя твои фантазии.. 😄

Витя Антипин

да

Владимир Пидгайный

а что курил М.Горький?

Витя Антипин

самосад

Olga Ohorodnyk

бывает

Витя Антипин

да

Региночка Кургинян

мудро

Витя Антипин

ок

Александр

и..

Витя Антипин

ждйт ответа