Ulian Neiz

Вопрос женщинам. Вы любите красивую домашнюю одежду, или старьё донашиваете?

Ответы
Юлия К.

Люблю домашние вещи, мягкие и удобные из натуральных тканей, халаты никогда не ношу, терпеть не могу.

Ulian Neiz

Майки-шорты?

Юлия К.

Угадали) летом да

Ulian Neiz

👍

Ирина

Красивое все любят, но не все могут себе позволить

Ulian Neiz

Красивое, не обязательно дорогое.

Ирина

Дешевле и смотрится как дешевка и не может быть красивым.

Милота))

Я люблю все красивое и одежду в том числе

Ulian Neiz

Классно

Вера Гудкова

люблю всё красивое и одежду ,и обувь

Ulian Neiz

Хвалю

Нейка

Люблю удобную,могу себе позволить

Ев
Ева

Красивую домашнюю одежду.

Наталья Пак

Красивая домашняя одежда

Наталья

красивую и удобную

Ulian Neiz

👍

Tasha Pasheva

Ой, носим рвань)))

Ulian Neiz

Почему?

Tasha Pasheva

НраЦЦа так.

Ulian Neiz

Стиль клошар?

Tasha Pasheva

Типа того...

Елена Данилова

Старую

Елена Данилова

Молоток. А причём тут вопрос этот женщинам?)) Соревнования устраиваешь ?)) Типа: я мужчина, и сам сына воспитывают, и дома порядок, и хожу в чистой одежде, и выгляжу -хорошо. А что вы там бабы как чушки ходите? Смысл такой хочешь донести?)))😉

Ulian Neiz

Во первых не сына, а дочь! И дома я действительно хожу в чистой одежде и дочь заставляю чтобы лохудрой не ходила. А вопрос я свой задал после того как случайно зашел к своему приятелю. Жена его всегда на людях красотка, а дома - в старых стоптанных вонючих тапках, в грязном халате, с колтуном на голове. От всей красоты остался пшик. Ладно если бы маленький ребёнок, но младшему уже 10. Короче чушка.

Елена Данилова

Ну я значит верно вашу мысль поняла. Ну тут ничего не поделаешь...вы -с женщинами боретесь.с матерью. Ну такая у вас программа. Но действительно, многие женщины ходят дома в старье...

Ulian Neiz

ЧТОООО? Моя мама никогда дома не ходила ни в халате, ни в старье. И бабушка тоже. ДОМ - это самое лучшее место в жизни человека. И человек должен уважать свой дом, т.к. это не помойка.

Елена Данилова

Отлично!)) Ну ты решил переплюнуть и бабушку и маму!!))