Жена Дракона

Мы здесь избранные ? Верите в случайности ?

Ответы
Чеширский Кот

интересные бывают случайности !!вот сегодня иду по городу подходит ко мне девушка спрашивает как проехать в определённый район я ей сазал номер тролебуса а сам чуть позже поехал в тот район на маршрутки !!! вижу туже девушку она ко мне подходит и спрашивает как найти организацию я ей обясняюкак !! впринцыпе сам иду в туже организацию но сначало зашол в магазин !!! захожу я в эту организацию подхожу к лифту дверь открывается я зашожу в лифт и следом в него забегает таже девушка !я говорю мне на 5 этаж она мне тоже !!! короче так вместе и подошли к одному кабинету !!!! впринцыпе пол города прошли вместе и я всё это время случайно показывал ей дорогу !! вот такая вот случайность !!!!))))

Жена Дракона

Ставлю лайк

Де
Дед'уктор

Мы здесь отсеявшиеся. Случайности, чисто теоретически , не возможны. Ведь, всё течёт, всё изменяется в рамках закономерностей Бытия. В неорганической природе точно всё закономерно и подчиняется законам природы, физики и так далее. Вопрос остаётся лишь с волей и мыслями живых существ. Свободны ли наши воля и мысли от закономерностей Бытия? Пока, я не знаю доказательств какого-нибудь ответа.

Жена Дракона

Что-то в этом есть.

Евгений Васильев

В этом мире случайностей нет. Каждый шаг оставляет след. И чуда нет. И крайне редки совпаденья. ( А. Макаревич )

Жена Дракона

Красивый ответ )

Евгений Орлов

Случайность - реперная точка, закономерность свершенных событий не замеченных особью.

З!
Зоя !

Китайцы говорят:"Случайности не случайны!" гитлер тоже думал, что он избранный!

Жена Дракона

не только Гитлер , даже священники так думают

З!
Зоя !

в отличие от гитлера, они не идут войной на другие страны.

Жена Дракона

Поэтому Гитлер мёртв ...я надеюсь Вас не шокировала 😁

З!
Зоя !

нет, не шокировала. Я в курсе. И надеюсь не случайно он на том свете.

Жена Дракона

Вы сомневаетесь ?)

З!
Зоя !

абсолютно! просто был вопрос о случайностях.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Избранные со всеми завсегдатаями спрашки перезнакомиться))) Все не случайно.)

Жена Дракона

Яа-сно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иоииезе куда избранные..

Sergej Ermak

MILIJ DRUH!!!! BOH!!! NAS SOSDAL PO ...PODUBIÜ!!! WOT POCHEMU ....INOPLANETJNE..... NE LESUT.....NO NA SWOI ....TOSCHE NE PUSTJT!

Антон (Ulysses)

верю, что жизнь, как преферанс. случайный расклад и умение игрока

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хоть про себе знаю,что такой,тут не регистрировался...

Ев
Евгений

Нет. Мы здесь все дурные без исключения и это не случайно

Жена Дракона

Секта ?

Жена Дракона

Да ладно ... Наоборот все при деле .

Михаил Герасимов

в случайности верю а в первом сомневаюсь....

Belich Roman

Случайность - есть непознанность закона...

Жена Дракона

Рома ...законы разные

Belich Roman

Любой закон, допускающий случайности, изучен не полностью...

Жена Дракона

) хорошо

Belich Roman

;-))

Ирина Эшбаева

В случайность верю, в избранность нет.

Мо
Морлок

Где -здесь? Избранные для чего?

Жена Дракона

Это был вопрос

Жена Дракона

Предубеждение

Жена Дракона

Не больше Вас

Александр Сокман

в этом мире случайностей нет.

Жена Дракона

Согласна

Юлай С

верим ,ещё как верим ,как и вы

Жена Дракона

Вы знаете во что Я верю ?

Жена Дракона

Я выбираю себя , это факт , кто как ни Я )))) Мы все по-своему всевластны .

Андрей Науменко

Зачем верить в то, что есть?

Ар
Артем

в жопе мы а не избранные.....

Николай Бочкарёв

Мы-то чё? Избранные в думе.

Жена Дракона

В думе случайно совпавшие

Николай Бочкарёв

Совпавшие с чем?

Жена Дракона

С начальным мнением

Ад
Адский

Случайностей не бывает 😉