Просто Мужчина

Если бы женщины правили миром, то не было бы никаких войн. Была бы просто куча ревнивых стран, не разговаривающих друг с другом..... )))?))

Ответы · страница 2
Лариса Чурбанова

Верно! Хорошо, если не разговаривающих, подраться бывает тоже большое желание🤗

Карина Король

куда уж там)))) не было бы войн потому что давно уже бы поперехреначили друг друга

Русо Туристо Облик Аморале

Меркель готова воевать, две женщины, премьера Англии тоже готовы были воевать.

Русо Туристо Облик Аморале

Если все будут бабы, то будут😜

Русо Туристо Облик Аморале

Я ответил и спорить не собираюсь

Просто Мужчина

да и я не спорю ,тут и ты и я, каждый свое мнение говорит, и я при своем мнении.. но и к твоему мнению отношусь с уважением

Чеширский Кот

былаб голая убитая планета по типу марса !! ониб всё нафиг разнесли уже давно !

Наталья Дьячковская

Смотря какая женщина! Бывают и умныеи в меру хитрые, а бываю и шлюхи. 😊😆

Реалист (27 Регион)

Да был матриархат. Прикрыли как тупиковую ветвь в развитии человечества.

Николай Карасев

боюсь наоборот. в каждой стране нашлась бы старуха Шапокляк (Тереза Мей)

Василий Про

Англия,Германия,Хорватия,Аргентина,Бразилия,Ю.Корея,...Сколько их надо?))

Юлия Пак

Маргарет Тэтчер, Индира Ганди и Голда Мейер воевали до победного конца.

Сергей Кочкин

Они и так уже давно правят. Этого не видит только жаждущий бабьей лести.

Ди
Диана

ревнивых друг к другу??? миром правили бы лесби? кого к кому ревновать?))

Ди
Диана

ну а как?)

Николай Шкаривский

Это было бы хорошо но вить женщина попросит защиту у своего мужчины???

Алёна Артёмова

Ну, и ладно.))) Пусть молчат. Главное, у каждой свой дом и огород.😋

Ольга Глинка

войн было бы ещё больше.Женщины коварны и любят плести интриги.

Мариночка Марина

Женщины-серые кардиналы этого мира. Зачем нам явная власть?

Юл
Юлия

ахаха.... не факт... есть категория женщин похуже мужчин блин

Светлана Калмыкова

нет, были бы войны еще страшнее, и пленных бы вообще не было

Света В Конце Тоннеля

Это да, а то мужчины всё письками меряются, ой, орудием..

Просто Мужчина

ну и отлично... а то двустволкой ?! )))

Света В Конце Тоннеля

Аномалия))

Марина Михальчик

Да нет.Войны бы развернулись с молниеносной скоростью!

Th
Theodore

Еще какие войны были бы! Например про Тэтчер почитайте