Алексей Грознов

как установить на волгу брусья поперечной безопасности

Ответы
Нина Кашина

Во-первых, водительская дверь все-таки сломалась при ударе, даже несмотря на наличие не одного, а двух мощных брусьев безопасности. … Что уж говорить про Волгу ГАЗ-3110, которая так и не удостоилась ни усиления кузова, ни ремней с преднатягом, ни подушки безопасности…

Ирина Русинова

спрашивая про "волгу" - мы говорим про машину??? А "брусья" - используются для создания опалубки, временных заборов, внешней отделки дома, для возведения сооружений с нуля. Не могу совместить волгу и брус. Конкретнее можно???

Евгений Агольцов

есть один хороший сайт по тюнингу именно Волги. просто забей в поисковике тюниг газ 31029 он тебе выдаст столько вариантов.у самого глаза разбежались,что с ней сделать в первую очередь)))

Miss Usmanova

Ой Алексей,вопросы связанные с транспортом,проходят мимо меня,так как я вообще ничего в этом не понимаю

Незнакомка

это на колеса или усилитель на бампер? что-то не помню чтоб у Волги такое приспособление было...

Галымжан Куттымуратов

Сколько там брусьев не устанавливай ВАЛГА не безопасна! Попробуй ВОЛЬВО?

Татьяна Гридневская

Понятия не имею, даже половина из того, что вы написали, мне не понятно 🙂

Серёга Поздняков

На волгу ничего не нуно ставить,там и так всё безопасно-как в танке!!

Вера Светкина

Вопрос интересный. Только , что подразумевается под словом ВОЛГА ?

Алексей Грознов

машина

Юлия Гасилкина

Ну как учат это делать специалисты в данной области.

Аркадий Колычев

Надо выпить побольше.......решение придёт само........

Аделя Русакова

вам мужикам задачка, я даже напрягаться не стану

Алексей Грознов

правильно

Диана Тартыкова

АА, да, я сейчас тебе расскажу!! Записывай!!))))

Лариса Абызова

переверни машину на мосту через Волгу...)

Andre Kamakin

вместо багажника на крыше поставить...))))

Kesha Oopss

не по адресу, мужчина....я не автомеханик

Владимир Голынский

а как захотите главное скобы не забуте

Марина Романовская

хороший вопрос...совет-обратись на СТО

Айганым Акбергенова

А черт его знает.Может вы подскажите?

Елена Стрюк

бессмысленно, она слишком широка