Александр Зосин

Ууууууу..... Анютка ты проснулась, подтянулась? Как спалось? Выспалась?

Ответы
Лис@ня

Привет )) Спала, выспалась...

Лис@ня

:-))) ветер, ветер. ветерок, принеси мне пару строк, от веселого поэта, пусть расскажет мне про лето...

Александр Зосин

Лето дышет ветерком, солнышком и родником воды живой, Осень лышет лишь тоской, зима метелкой снеговой, весна любовью внеземной...

Лис@ня

:-))) какая прелесть!

Александр Зосин

А человек чем дышет, как ты думаешь, Анюта, помнит ли, с чего он начинал и сам откуда, помнит ли закаты и рассветы, меняя жизнь на звонкие монеты леса, зовущие к гармонии и миру он вырубает, строя вместо них искуственную каменную глыбу, ломая крылья он берет протез как от слез не удержаться, когда бездумно вырубают лес.

Лис@ня

грустно...