Елена Дьякова

подскажите фильмы про разведчиков и шпионов?

Ответы
Leonid D

Ну, есть современный фильм про наших разведчиков в 80-90 годы -Последняя встреча- режиссёра Александра Аравина: Действие картины разворачивается в далекие 80-е. Четверо молодых ребят познакомились во время учебы в школе КГБ. После окончания этого заведения судьба раскидала их в разные стороны. Кто-то уехал работать за границу, другие остались жить и работать в СССР. Но встреча неизбежна, потому что есть тайна, известная только им… 🌷

Альхас Мустафин

Подвиг разведчика, Сильные духом, Мёртвый сезон, По тонкому льду, Мы с Вами где-то встречались, Вариант "Омега", Земля до востребования, Щит и меч, Ошибка резидента, Последний рейс Альбатроса, Путь в "Сатурн", Семнадцать мгновений весны, ТАСС уполномочен заявить, Апостол, Туман рассеивается (советую посмотреть), можно продолжать долго. Это только отечественные фильмы о разведчиках-нелегалах.

Елена Дьякова

спасибо...Вы любитель этого жанра?

Альхас Мустафин

Нет. Я не любитель этого жанра. Просто фильмы интересные. Я многие ещё в детстве смотрел в 60-х

Елена Дьякова

спасибо..

Vadim Galansev

Скачайте все 24 серии 007 начиная с 1963, рассмотрите моду тех времён, лучшую песню данного года и эталон мужчины и женщины, актуальный в тот период и до "Спектра" 2015 который выйдет в октябре.

Елена Дьякова

Вы стилист?

Vadim Galansev

Звукорежиссер.

Елена Дьякова

обожаю. на вас всё на сцене держится..

Vadim Galansev

Звукорежиссер радио)

Елена Дьякова

тоже обожаю...

Анатолий Спиридонов

Серия фильмов "Резидент", серия "Сатурн", "17 мгновений", один из первых "Подвиг разведчика" с Кадочниковым в главной роли и еще масса других.

Елена Дьякова

спасибо.

Да Взрослый

майор Вихрь, 17 мнгновений весны, ............ та глупости для ленивого, ГУГЛИСЬ, Яндексись Поисковякайся - и будет Тебе Щастье!!

Елена Дьякова

умничка..

Гульбара Садыралиева

Подвиг разведчика, 17 мгновений весны, Их знали только в лицо, Щит и меч, Судьба резидента, Рихард Зорге, и тд

Елена Дьякова

спасибо, дорогая Гульбара!

Гульбара Садыралиева

Не за что, Елена) Адъютант его превосходительства забыла назвать)

Nemo(Никто) Не Капитан.

Шпионский мост(Bridge of Spies) и ещё не совсем шпионский: Поединки: Правительство США против Рудольфа Абеля

Nemo(Никто) Не Капитан.

Там в серии Поединки. Если ещё фильмы про шпионов. Посмотрите их тоже.

Елена Дьякова

Спасибо,

Nemo(Никто) Не Капитан.

Пожалуйста, приятного просмотра.

Елена Дьякова

СПАСИБО...

Надежда Максимова

Кроме 17 мгновений весны ничего в голову не приходит. Есть еще фильмы, но это туфта. а 17 мгновений - вещь

Елена Дьякова

я согласна...

Надежда Максимова

Если хотите смешного, неплохой фильм "Агенты А.Н.К.Л"

Елена Дьякова

вам он понравился?

Надежда Максимова

Смеялась от души. (Там еще есть элементы пародии на Терминатора). Хохотала до слез

Елена Дьякова

спасибо. заинтересовали...

Alex Billy

"танки идут ромбом" "лысый шнырь" "секретные носки в сейфе" "объятия муравьеда" 😜 👍

Вл
Владимир

Колобок - очень динамичный криминальный сюжет , сплошная погоня и без надоевшего хеппи энда в конце

Елена Дьякова

за раз?

Вл
Владимир

За три месяца, а потом снова

Елена Дьякова

поборы.....

Елена Дьякова

ушла плакать...

Viktor Geyko

однажды в разведке, 17 мгновений весны, их знали только в лицо,, джеймс бонд, агент оо7 их очень много

Елена Дьякова

спасибо, друг!

Антон (Ulysses)

над тиссой, мертвый сезон, щит и меч, про штирлица, тасс упономочен заявить, из россии с любовью, ....

Елена Дьякова

спасибо,

Анатолий Андреев

17 мгновений весны. пусть немного тягомотный для современного мира, но глубоко врезающийся в мозг

Елена Дьякова

а Осло как ?

Анатолий Андреев

Уехал вот

Елена Дьякова

и как там?

Анатолий Андреев

спокойно так, как в гробу )

Елена Дьякова

а три поросёнка как теперь?

Тот Самый Абрамович

самый лучший "американцы" сериал 2 сезона про шпионов КГВ живущих в америке в 80е годы. мой любимый

Angelina Goncharova

Это было под ровно , и один в поле воин , 17 мгновений весны ,Судьба резиденнта и еще 2 фильма ,

Елена Дьякова

СПАСИБО

Angelina Goncharova

http://www.surprisse.com/muscards/view/2016/01/05/m8s30oamnbff1u90mu4mnfbh1uau36dl.php

Владимир Зуйков

17 мгновений весны, ТАСС, уполномочен заявить, Резидент, Конец резидента, ну типа такого...))))

Елена Дьякова

спасибо

Buyun Black

"Подвиг разведчика","Семнадцать мгновений весны",все к/ф про резидента(в гл.роли Жжёнов)!

Елена Дьякова

спасибо.

Buyun Black

Пожалуйста. 😉

Людмила Фалкон

Подвиг разведчика . В главной роли Кадочников. В своё время этот фильм был оч. популярен

Елена Дьякова

спасибо

Людмила Фалкон

Ещё "17 мгновений весны" Когда показывали этот сериал, то улицы были пусты.

Эдуард Судаков

17 мгновений весны и т.д.открой страницу фильмов в интернете их там тебе предложат много

Елена Дьякова

ЭДИК, СПАСИБО,,,

Валерий Носков

Фильм 50-х "Подвиг разведчика". Наивный, но посмотреть при наличии времени можно.

Елена Дьякова

спасибо

Валерий Носков

На здоровье.