Олег Партолин

Только Бог может проложить дорогу там, где её нет. Доверяй Ему🙏

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

Бог может только помочь ,а может и нет ,всё исключительно сам ,доверяй и верь в себя

Бывает И Лучше..!

И у тех кто верит, в жизни бывает, не так как они хотят, а так как надо..!) 🙏

Коля

🤣🤣🤣Бог не будет делать за человека то,что человек должен делать сам.

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏

Коля

А я не спрашивал,что для вас есть Бог🤣

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤗📚🤝

Lady Winter 🇷🇺

..и помни, что у бога нет других рук,кроме твоих)

Мишка

на девиз автодора смахивает

Олег Партолин

Бог - это природа. 🤝

Мишка

это целая философия

Отец Мельдоний

Какой из богов? уточните

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏🤝☀️

Отец Мельдоний

А зачем лишнее слово? Так и говорите - природа

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 📚🤝

Отец Мельдоний

Много чести, разгадывать идиота

Олег Партолин

Доктор на больного не обижается. Будь здоров. 🤝

Отец Мельдоний

Я бесплатно не принимаю, извини.

Владимир Зарубин

Вы доверяете?

Олег Партолин

Да и на 97% всё сбылось. 🙏🤝💫

Олег Партолин

Жизнь еще продолжается. 🤝

Владимир Зарубин

А Вы знаете,чем она закончится?

Евгений Брунеткин

который?

Олег Партолин

Бог - это природа. 💫

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какой?

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Природа это экосистема частью которой являются животные

Олег Партолин

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По словам учёных до большого взрыва не было ничего, и соответственно природы тоже не было, учёные говорят все имеющиеся информации после взрыва не дают ответа, что было до взрыва, поэтому за появлением мира стоит сам Бог который создал природу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Поколение природе это как Тенгрианство у тюрков

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если считаете, что дерево может быть священным, то это идолопоклонство

Че
Человек

Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо. Был вечер, и было утро — день шестой. Так было завершено создание неба, земли и всего, что их наполняет. К седьмому дню Бог завершил свою работу и в седьмой день стал отдыхать от работы, которую выполнил. Бог благословил седьмой день и объявил его священным, потому что в этот день Бог стал отдыхать, завершив всё, что намеревался создать.

Tатьяна

????

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏

Tатьяна

которую человек нещадно уничтожает

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🙏