Мартина

Когда жена забывает в супружестве,что она Женщина,а не друг,соратник и ломовая лошадь,муж находит новый объект для пристального внимания?

Ответы
Акрон Акронисов

Проблема не в её памяти. Проблема в жизни, в наборе опыта. Если бы в школах учили не химию, физику, алгебру, геометрию и прочую совсем не нужную ...а учили бы, как избежать и разрешить конфликт. Как приготовить вкусную и здоровую еду, мальчиков уважению к женщине, то был бы другой результат. Но, это уже другая реальность, эпоха, другое время и возможно другая планета.

Акрон Акронисов

Да. Мы все вместе. Катя, Джакомо и я. И все в одном месте...

Мартина

танго втроем)

Акрон Акронисов

Ну, вы поняли, что это шутка. Нет никакого танго. Женат 36 лет на одной женщине. Счастлив столько же лет.

Мартина

замечательно и хороших дней в супружестве)

Акрон Акронисов

Спасибо. И вам, всего...

Виктор Шаламов

Это заблуждение, которое почему-то привлекательно для всех женщин. Снимает с них ответственность и перекладывает вину за все беды на мужчину. Всё это далеко не так. Женщина с большой буквы - это что? Куколка, игрушка...? Которую нужно лелеять и беречь? счастливо живут только те, кто не о себе думает, а о своём супруге в первую очередь. Это аксиома семейного счастья.

Мартина

и вам всего хорошего

Николай Ерохин

Да уж, и помотала тебя жизнь, если такие вопросы задаёшь. Но и отчаиваться не надо, будем считать этот опыт как прохождение курса молодого бойца.

Мартина

полагаю,что ответ характеризует отвечающего еще более откровенно) откуда вы беретесь,тыловые крысы ?(((

Александр Клюев

Когда забывает, да. Но и муж в этом виноват, если она об этом забывает. Всё не так просто.

Мартина

судя по ответу,дальше,кроме районного собеса вы не бывали) Зачем мне вспоминать "старые русские заповеди", если неограниченное наличие детей-это свидетельство сн@шения безответственных граждан любой национальности,что еб@тся как кролики,зная.что они не только ценное мясо, но и под защитой штата Кентукки?((

Александр Клюев

Вы ошибаетесь. Граница моих путешествий от Иркутска до Копенгагена. пока. Но Ваше насажденное западом геноцидное мировоззрение, что благосостояние выше многодетности, уже уничтожает Европу и США. Вы хотите такого же для России? )))

Мартина

гражданин,оставьте Европу в покое, любимая тема россиян беспокоиться обо всех,сочувствуя /злорадствуя,ожидая со смаком чужого уничтожения)) Рожайте, пока действует программа материнского капитала,поднимайте демографию и крепче держите знамя статистики в натруженных руках)

Александр Клюев

Да мне пофигу Европа, кроме как отрицательный пример для моих сограждан. И демография это не вопрос статистики, а вопрос выживания нации.

Мартина

вот и заботьтесь с гражданами о себе любимых))

Сергий Отец

- Когда желание переходит в необходимость, это становится постоянством.

Мартина

измен или бега по кругу?

Сергий Отец

у кого как.

Мартина

все верят в исключительность

Га
Галым

есть масса причин, но главное - любопытство.

Мартина

спасибо,если у меня возможно чему учится)

Га
Галым

у Вас крылатые выражения..., я их отмечаю

Мартина

вот и хорошо.если есть польза)

Га
Галым

Можно сказать так:-"мне в кайф развивать мысль, в невзначай уроненных словах Мартины"

Мартина

мне приятно это знать)

Roma Xalil

Муж дурак ! Такую на руках носить надо !

Мартина

полагаете.одна женщина может отвечать за всех?

Roma Xalil

Женщина. - и дочь , и жена , и мать, и сестра , и друг , и любовница , и родина. она -Все. в ней одной , такой родной. и нежной милой ласковой , игривой. Все в этом зауке - о ЖЕНЩИНА!!!!! , кто мы без вас ?))))))) Ой , я уже стихами заговорил .

Мартина

прекрасно заговорили,чудесно)

Roma Xalil

Я такой!

Мартина

замечательно

Felix Okminyan

Отсюда мораль ! Жена не лошадь..........

Мартина

это все?

Felix Okminyan

Нет конечно ! Но Вам это не понять ! Она лучше всех на свете ! Она моё счастье ! Моя судьба ! Короче, её обожаю и очень люблю............

Мартина

короче, что сделали для той,что лучше всех?

Felix Okminyan

Короче, лечу к ней ! А там посмотрим...........

Мартина

хорошей встречи

Валерий Варченко

не всегда,есть нормальные семьи.

Мартина

в чем это выражается?

Валерий Варченко

во взаимоуважении и доброжелательности.

Мартина

это не мешает иметь связи на стороне?)

Валерий Варченко

мешает,даже очень... и к тому же вопрос - а зачем?

Мартина

в знак смущения и уважения)

Адам Омаров

Вот это вы точку попали.

Мартина

наблюдательность-мое второе имя)

Леди Мила

Да, так часто и бывает.

Леди Мила

нет, не все.. жизнь слишком сложная и разноодразная, что бы одним вопросом все описать.

Мартина

но это ваш личный вывод?

Леди Мила

Конечно, из моего личного опыта.

Мартина

вполне разумно

Рудольф Тукмачев

ВСЕ в жизни СЛОЖНЕЕ !

Мартина

что именно у вас сродни высшей математике?

Рудольф Тукмачев

Женщина !

Мартина

вы случайно не Исаак Ньютон?

Рудольф Тукмачев

Он открыл закон - уронив яблоко , а женщина соблазнилась откусив его !

Мартина

это сейчас что было?

Рудольф Тукмачев

ПРИТЧА об Адаме и Еве !

Мартина

в следующий раз, прежде чем травить байки, обращайте внимание на существенные различия в общем))

Лариса Арнаутова

сама виновата

Лариса Арнаутова

тогда не знаю

Мартина

а верите,что жена виновата априори))

Мартина

вот и славно

Фима Задунайская

обязательно.)

Мартина

никто кроме нас, и никто за нас)-объясняет многое,снимает всю ответственность

Фима Задунайская

к сожалению-да..Меня уже давно устраивает то,что мне не мешают,просто.

Мартина

отпустите ситуацию, у каждого свой клубок

Фима Задунайская

знаю...на некоторое время мне это уже удается.Спасибо.)

Мартина

и вам не дергаться,где давно нет крючков и наживки)

Larisa. S

)) разумеется.

Мартина

мужчины так беспечны?

Larisa. S

скорее безответственны и любознательны...))

Мартина

странная степень дарвинизма

Larisa. S

вряд ли это результат эволюции, скорее воспитания...))))

Мартина

это удобное объяснение

Larisa. S

))) ну так это же объяснение.

Мартина

вполне

Сергей Фалендыш

вы про тещу?

Сергей Фалендыш

судьба

Мартина

или финансы?

Сергей Фалендыш

финансы в малой степени

Мартина

так зачем жить с тещей и неоднократно?

Сергей Фалендыш

говорю же..судьба!