Ма
Марина

Вам нужен дополнительный заработок на автомате?

Ответы
Лев В Год Тигра

если стоящее дело, то почему бы нет..но если это сетевуха...то лучше не предлагать )

Владимир Ошканов

На автоматах сейчас много не заработаешь. Стоят дешево, а сидеть долго.

Venera Hatizova

Похоже эта эпидемия уже со всех концов пустила корни 🙂

Ан
Андрей

мне да. какой автомат? если что ,то мне калашников

Ма
Марина

Но есть другая тема. Компания Глобус выпустила приложение, которое присылает рекламу на ваш компьютер, планшет или телефон. Щелкнув на кнопку 'закрыть' вы автоматически получаете вознаграждение за просмотр. Подробнее тут http://marinakudr.globus-inter.com

Алексей Миндлин

С "АКМ" в смысле? С автоматом?)) Кого надо...?))

Сергей Князьков

машинке-автомат?, ЧПУ?, " по привычке"?

Ч:
Чендлер :) :) :)

нам скоро всем будут нужны автоматы

Владимир Креничный

Я и так автоматом зарабатываю

Афар

а на пулемете тоже можно ?

Роман Барбозов

мнееее быы пулемётт =))))

Гога

Нет! Только на пулемете

Владимир Кириллов

Почем АК-47? Я сам куплю!

Marek Hamsik

ДА ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Ма
Марина

Компания Глобус выпустила приложение, которое присылает рекламу на ваш компьютер, планшет или телефон. Нажав на кнопку 'закрыть' вы автоматически получаете вознаграждение за просмотр. Подробнее тут http://marinakudr.globus-inter.com

Ма
Марина

Немного, но если подключить ещё людей, то заработок увеличится. Платят в евро, так что это выгодно

Marek Hamsik

НУ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО В ДЕНЬ?

Ма
Марина

Все зависит от количества просмотренной рекламы и количества рефералов. Найдёте человек двести и примерно двести р. В день капать будет. Человек приносит один рубль. Но тут ещё начисляют процент за рефералов с 7 уровней в глубину. Посмотрите сайт, раздел вознаграждения

Marek Hamsik

200 РУБЛЕЙ ЗА 200 ЧЕЛОВЕК ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ СПАСИБО

Денис Демидовский

как это на автомате

Ма
Марина

На автопилоте. Установите приложение компании Глобус и получайте за это деньги. Подробности тут http://marinakudr.globus-inter.com скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку

Алексей Мммм

На каком автомате?

Ма
Марина

На автопилоте. См. Http://marinakudr.globus-inter.com

Алексей Мммм

Ясно я не могу перцти по ссылке если можно опишите тут в краце

Ма
Марина

После установки приложения Вам будет приходить реклама, которую надо просто закрыть и денежка зачислится на ваш счёт, выводить можно каждый день, а если пригласите побольше людей, то с их заработка Вам будет идти процент. Скопируйте отсюда ссылку и вставьте в адресную строку и зайдете на сайт, там все подробно

Григорий Мещанинов

Было бы не плоxо!

Ма
Марина

Компания Глобус выпустила приложение которая присылает рекламу на ваш компьютер, планшет или телефон. Щелкнув на кнопку 'закрыть' вы автоматически получаете вознаграждение за просмотр. Подробнее тут http://marinakudr.globus-inter.com

Ма
Марина

Есть кнопка вывода. Выводить можно на вэбмани,и др. ППлатёж системы, но популярнее вэбмани- webmoney

Леонид Пашкевич

Не помешал бы!

Ма
Марина

Вы хотите получать деньги за то, что раньше делали бесплатно? Посмотреть рекламу и получить за это прибыль. Надо всего лишь установить приложение на свой компьютер, планшет или телефон и закрывать приходящую рекламу. Оплата в евро! Приглашайте больше друзей и получайте пассивную прибыль до 7 уровней в глубину! Подробности тут http://marinakudr.globus-inter.com

Максим Шилко

неплоха бы

Ма
Марина

Вас устроит подработка на просмотре рекламы, которая приходит сама и ещё надо только закрыть?

Ма
Марина

Все подробности найдёте на сайте http://marinakudr.globus-inter.com

Ма
Марина

И на чем кидают? Деньги не выводят?

Ма
Марина

Как понять слился? Сломался?

Ма
Марина

Может это не из-за этого? Может по другой причине

Ni
Nina

на каком?

Ма
Марина

Компания Глобус выпустила приложение, которое присылает рекламу на ваш компьютер, планшет или телефон. Щелкнув на кнопку 'закрыть' вы автоматически получаете вознаграждение за просмотр. Подробнее тут http://marinakudr.globus-inter.com

Юр
Юрий

Да да да

Ма
Марина

Хочу предложить надёжный способ заработка на просмотре рекламы. Реклама будет приходить Вам на компьютер, планшет или телефон. Все что нужно сделать это просто её закрыть и за это начислят вознаграждение. Оплата в евро. Хорошо получать Вам позволит своя команда. Подробности тут http://marinakudr.globus-inter.com