Евгений Долгов

Какую роль играет для Вас внешность в отношениях с другими людьми?

Ответы · страница 8
Realistka

вторичную

Realistka

с вами тоже

Евгений Долгов

Я имел ввиду что Вы молодец....а Вы что?

Realistka

то же самое.

Realistka

истинные достоинства. Например, талант, ум, совесть умение принимать решения и т.п.

Realistka

тренируйтесь. Со временем научитесь определять с первого взгляда кто есть кто.

Светлана

Никакого..

Светлана

Тоесть-с лица воду не пить...

Людмила Миронычева

Большую!!!

Невр Алексис Гностик

Вообще мало значимая роль. Даже серая библиотекаршая мышь, может на самом деле оказаться в душе интереснее, чем самая рапрекрасная девица, выигравшая Миску) 🖼

Людмила Миронычева

Конечно! Это уже давно известно!!!

Невр Алексис Гностик

Людмила, недоговорённость и намёки - это в природе женской заложено изначально?

Людмила Миронычева

Конечно! А так бы Вам было бы неинтересно...

Невр Алексис Гностик

Да нам, мужчинам и без ваших намёков в мире тайн и загадок хватает ни на одну жизнь. ЗЫЖ Принцип Бритвы Оккама гласит =>>> ни стоит плодить сущности сверх своих потребностей. И да, к внешности то имеет самое непосредственное отношение. Поелику, мне лично ни так важно =>>> какой внешностью будут отличаться мои дети. Главное в них =>>> внутренний мир [мягкие с наружи и твёрдые внутри], их здоровые и выносливость. Да бы могли дать отпор любому злодею. Так далее, тому подобное.
Ведичи и ведуницы.

Марина Гамза

Немалую...

Марина Гамза

Люблю общаться с приятными людьми...

Марина Гамза

И побольше приятных людей на пути!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

70% успеха

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........не конфликтность и умение приспосабливаться

Евгений Долгов

А характер какую то роль играет?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

способность достигать цели

Евгений Долгов

А личностные качества? Например способность любить?

Светлана Синцарева

Не малую.

Светлана Синцарева

Нередко внешность человека говорит о его внутреннем мире. Глянул на человека, увидел его взгляд и какие-то доли секунды у тебя складывается о нем мнение. Правда, бывает, что люди внешне вроде приятные, а ближе узнаешь- дерьмо.

Ирина Булгакова

Ни какой

Евгений Долгов

А если немного страшнее обезьяны?

Ирина Булгакова

что не понятно....влюбляются же и в не красивых....как вы сказали страшнее обезьяны....

Евгений Долгов

Я сказал немного страшнее....простите люблю точность....а так согласен с Вами

Ирина Булгакова

тем более... немного....)))) это вообще красавец)))))

Николай Богомазов

Ни какой

Евгений Долгов

Похвально...А что ж тогда играет роль?

Николай Богомазов

Душевная красота.

Тамара Бабич

Никакой.

Тамара Бабич

Ну вот как-то так....Интересует личность, а не внешность....Разве не так?

Евгений Долгов

Значит легко можете общаться с бомжами?

Тамара Бабич

Ну, чисто теоретически.....если он (она) заинтересует меня как личность....готова помочь. Но пока таких не встречала, они всегда пьяные. Пьянства не терплю.

Галина Мамаева

Никакую.

Галина Мамаева

С лица воду не пить.

Евгений Долгов

Лицо это не единственное, что относится внешности?

Галина Мамаева

В поговорке имеется всё ввиду.

Светлана Залесская

ни какую

Светлана Залесская

главное,чтоб был опрятень человек во всем))

Светлана Залесская

не совсем...но чуток да!!!))

Ирина

ни какую

Евгений Долгов

Даже если немного страшнее обезьяны?

Ал
Алеся

никакую

Ал
Алеся

Там выбора не было)

Евгений Долгов

Вернемся...значит можно выйти к людям непричесанным..грязным..вонючим?

Ал
Алеся

Это уже опрятность, а не внешность.

Евгений Долгов

А что же внешность поВашему

Ал
Алеся

То , о чем Вы говорите - это внешний вид. А внешность - это красивый или некрасивый

Соджида Куганова

Главную

Соджида Куганова

Для всех одинаково главную роль играет внешность

Евгений Долгов

Вот только что я получил ответ....главное что у человека внутри

Соджида Куганова

У человека что внутри это принимают во втором плане по моему

Соджида Куганова

Важнее что из себя представляет человек чего стоит он а остальное это неттак важен по моему

Lena Lubaia

большую

Lena Lubaia

Вот как вы красивы и милы

Lena Lubaia

Из этого следует жить.

Lena Lubaia

))))

Анастасия Кутукова

Никакой

Анастасия Кутукова

Главное, чтоб человек хороший был

Анастасия Кутукова

Ну для каждого, я думаю, хороший человек разный) Для меня например - это человек, который не говорит в лицо одно, а за спиной другое, который говорит правду,а не врет, как дышит, человек, которому вы не безразличны, он за вас переживает, заботиться, готов поддержать в любую минуту, позитивный, с которым можно легко найти общий язык, дружелюбный и вежливый.. конечно некоторых пунктов может не доставать в человеке, но он будет все равно хорошим

Любовь Ал-Дровна Вовчко

большую

Любовь Ал-Дровна Вовчко

очень нравится когда человек одет с иголочки современно со вкусом ТО ЕСТЬ видна индивидуальность и плюс дорогой парфюм

Любовь Ал-Дровна Вовчко

это понятно будет позднее и это главное

Galina S

важную

Galina S

если он небрежно выглядит я даже не взгляну на него

Евгений Долгов

А если он отличный семьянин..просто неухоженный... характер золотой .....человек интересный.....и мимо Вас все это пройдет?

Galina S

Что же его жена не отмоет, и не приведет в порядок ,значит они оба как чушки ,с золотым характером

Galina S

Ну вы написали семьянин, я и ответила, а если холост, то такая семья не опрятная, ходит с жирными волосами и с грязью под ногтями ,у представила ,мне дурно 😄

Евгений Долгов

Просто я намекаю что отмыть любого можно...а вот характер ..не изменишь

Galina S

да его брезгливо отмывать, он через день такой же будет, если ему с детства не дано ,это и в люди чушку не выведешь ,хорошо хоть если лицом удался, но нет

Евгений Долгов

Ну что ж......Ваше право на Ваше мнение.....

Ol
Olga

играет

Ol
Olga

Внешность много может рассказать о человеке. От это зависит как строить с ним общение

Сания Асадуллина

Чья?

Сания Асадуллина

Конечно, играет не последнюю роль! Встречают то по одежке...