Фокусник ..

А вы когда-нибудь видели НЛО? И чё дальше было?

Ответы
Сергей Старец Зануда

не помню год, давно было, в школу еще ходил класс 7-8й. В деревне, ночью, у костра сидим, детвора местная, картошку печем, анекдоты. Вдруг в отдалении огоньки, из за леса, через железную дорогу и в нашу сторону, ближе, ближе, огоньки больше становятся, уже метров 500 осталось, штаны мокрые у всех. А тихо и начинается чуть слышно как будто кто-то веером большим машет шшух-шшух-шшух, ближе, ближе и тогда мы впервые увидели вертолет КА-50, акулу эту, рядом полигон - десантники и прочие войска )))

Фокусник ..

ну и рожа у тебя,Шарапов ) Сразу ДМБ вспомнился и суслик )

Сергей Старец Зануда

во, а до этого говорили хлебало )) Может знаешь, анекдот есть -
Мужик в парикмахерскую пришел, сел стричься.
Мастер - Ну и шея!
Мужик - А то! Пивко сосу!
Мастер - Да хоть х.й соси, а шею мой!

видела! Большое,в лампочках,проекторы глаза слепили!...а потом я проснулась от солнечного света в глазах ранним утром😂

Фокусник ..

))

😜

Александра Кулагина

не не видели до такой степени не напивались. а если бы и увидели ну че было че было ? корабль бы их угнали

Валерий Гусев

Видел.В 14 лет .Но не того НЛО было.В футбол играли) Ну там посмотрели на небе чуток и дальше играть)))

Фокусник ..

))

Майя Петрова

Оно проплыло по небу и скрылось за крышами домов. Больше ничего не было.

Фокусник ..

а как же похижение 7 опыты, приключения ? это было неправильное НЛО )

Майя Петрова

Не знаю, мы в темноте стояли, и наверное, на фиг инопланетянам не нужны были... Может, они уже до нас кого-то похитили...

Вл
Владимир

За моим тепловозом где-то около 20 минут следовал большой зеленый шар.

Фокусник ..

и ? не похитили, водки не дернули за дружбу рас, ничего ?)

Вл
Владимир

Перед станцией он отстал от нас. Некоторое время спустя передача была по ТВ, как нлоошники за подростками гонялись. Можно было предположить, что все это как постановочное, но вот дата этого случая совпала с датой нашей поездки и место это там, где мы с ним расстались. В то время это обычное явление было и многие что-то наблюдали на небе.

Ал
Александра

..а, ни че..Позависал-позависал и улетел))) Скучно ему с нами)))

Фокусник ..

ишь какие. Скучно им. Нам тоже скучно, но как-то живем . Кстати, когда там следующая маршрутка на МАрс )

Ал
Александра

...ну..не знаю..доживем ли...))))Но они сами улетели, но обещали вернуться)))

Фокусник ..

мож,это Карлсон был ?)

Ал
Александра

..не уверена, но всякое возможно когда тебе сто десять лет))))

Надежда Надина

видела. Посмотрела пока не пролетело, минут 5 и дальше пошла

Тетушка Сова

Даже если видела, мне стерли воспоминания об этом.

Александр Таран

Да ничего небыло , улетело оно по своим делам .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как увижу,пойму,пора завязывать)🍸🍷

Дмитрий Королёв

было один раз , а потом меня отпустило

Фаина Боровик

Никогда, но верю, что НЛО существуют

Табуретыч

Клоунада это,куклы и игрушки бесов.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

во сне считается?😜

Фокусник ..

Незачет )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

эээ,так не интересно☺️

Фокусник ..

именно )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

эх,ну ладно😊

Оксана 🐉

видела и ни че, как видишь живая))))

Оксана 🐉

видела и ни че, как видишь живая))))

Елена Беsк@

Ууух, что было!!! 😜

Фокусник ..

или ты расскажешь, или я напридумываю про тебя и зеленых человчков всяких сценариев для порнофильмов )

Эльмира Фассахова

😃 😄 забрали с собой.... 👽

Фокусник ..

до сих пор ? или удалось сбежать ?)

Эльмира Фассахова

😀 узеее вернулась....

Александр Митич

он улетел..но обещал вернуться..

Фокусник ..

всегда подозревал что с ним чет нечисто )

Александр Митич

там же нечисть!!!