Ксения Морозова

если проект Дом-2 не закрыли значит рейтинг, значит смотрят. КТО смотрит Дом-2? У кого не спрошу -никто. И все таки КТО ЭТО? И когда закроют?

Ответы
Ал
Алекс

мне интересно другое) реально ведь смотрят) чем привлекает то так этот дебилизм в высшей степени??? неужели в этой стране народ так деградировал что высочайшие рейтинги у передачи, в которой люди могут пообсуждать людей, которые на экране обсуждают людей... все настолько деградировали????

Ал
Алекс

я уже не удивляюсь, мне уже просто страшно... еще немного такого культурного развития и у нас смогут устроить то же самое что устроили в Ираке, Ливии, Сирии, Украине...

\/
\\\blooming ///

Не закроют до тех пор ,пока в этом мире живут домохозяйки и пенсионерки,которые не растрачивают свою энергию за день и которым "не корми хлебом" дай поучить кого то жизни!

Андрей Семёнов

Год 2053 и это телепроект дом -12 ,показывать будут какая она истинная любовь ,всегда интересно было где отдыхает мозг людей которые это смотрят и воспринимают всерьез.

Пух

я видел целые семьи, которые смотрели. И дядька в 42 года бежит домой чтоб успеть на дом-2, я ох-вал, простите. Отец моей бывшей девушки и семейка странная была 🙂

Пух

теперь буду впредь выбирать спутницу жизни узнав смотрит ли она и ее семья дом-2:)

Ксения Морозова

))))) чтобы узнать свою половинку получше посмотри на поведение ее мамы и отношение ее к мужу. и все понятно будет.

Пух

И в этом правда есть, истина 🙂

Malыshka Mю

🙂 некоторые на работе от скуки смотрят... особенно кто в ночь работает))) я таки не смотрю... там они не играют с бензопиломи и нет пыточной камеры... скукота

Malыshka Mю

👍

Иришка Смолина

я смотрю.соседка моя смотрит.еще одна соседка.сестра мужа.на работе девчонки. когда закроют самой интересно,чем это бл ...дство закончится)))

Ксения Морозова

)))))))))))) вы насмешили меня. мне уже говорили что это затягивет

Иришка Смолина

еще как затягивает.с другой стороны,чем еще в декрете заниматься,кроме как сплетни смотреть)))

Игорь Беляков

Ой..а я не смотрю! Вот блиин!! всё бл...дство пропустил.. ((((((((

Иришка Смолина

да уж... там это знаешь скока?!?)))

Григорий Мальцев

Ага, количество НиктоЧеловеков явно превышает количество домовенков-телепузиков))) Скинимся на ядреную бомбу, сломаем домик поросяткам?)))

Ксения Морозова

смешно. отходов много останется))))))))

Григорий Мальцев

Неа, после ядреной не останется) А может, еще что пакостное сметет заодно)

Katerina Burkunova

Да все смотрят дом 2иначе бы рейтинга не было.но рейтинг есть и голосуют.закрывают то что не выгодно.а с домом 2 другой случай

Дорогая Любимая

У меня соседка смотрит. Ей к 70, может чуть больше, замужем не была, детей нет. Вот я когда узнала просто онемела)))

Дорогая Любимая

Вот и я про то. Она же не одна такая в стране. Это как подглядывать(в замочную скважину) для них. А как советы раздают умело, просто кладезь опыта семейной жизни)))

Светлана Казарова

Никогда, на этом зарабатывают. Смотрят те, у кого в жизни мало интересного. У тебя нет таких знакомых, круто!

Ксения Морозова

а вот зарабатывают там еще как

//

все фу да фу. не смотрю гадость. тогда от куда знают про что там? вот они и смотрят. только не признаются 😄

//

и их множество. вот так и рейтинг высок

Сергей Барановский

30% населения России сказали что НЕ смотрят, остальные не ответили на вопрос!!!)))

Татьяна Нелюбина

Я не смотрю. Собчак этот проект создала. Значит никогда не закроют. У собчакг

Татьяна Нелюбина

У Собчак мамочка постарается чтобы проект не закрыли. Пожалуйста

Ксения Морозова

ухты. неужели там денюшки большие гребут?

Алексей Краснов

Блондинки. Люди,не имеющие собственной жизни-дуры,домохозяйки,старушки.

Ксения Морозова

тут еще и мужчины оказывается смотрят. что на это скажете?

Алексей Краснов

Ну,может его женщины воспитывали,и жизни нет.

Ксения Морозова

может и так а может и не так

Александр Беглов

Клянусь! Не смотрю... Ради смеха пытался - не выдержал этой пытки и 2 минут

Sofioko

У меня смотрим мама жины моего дяди и мамы подруг я бы так не выдержила

Sofioko

Как это вазможно б л это ж полное говн*!!!

Страстный Поцелуй

Потому что открыт дом два на компьютере и рядом чат... "Нет не смотрю"

Жизнь Виртуальная

Нас не спрашивают, когда открывают и не спросят, когда закрыть..

Егор

Смотрят те кто так же как и те кого там показывают.во сказал.)))

Жибек Муханбетжанкызы

Я смотрю..и прибольшой секрет открою,все домохозяйки смотрят