Живчик

Вы отдыхали в Крыму ? Как там ?

Ответы · страница 11
♪♪
♪♪♪♪♪

Для меня путь до Крыма стоит в три раза дороже чем до Манхеттена)

Николай Заболотских

в сочи да- но лучше думаю в Лазаревском у частников и море почище

Alexander Rebrov

в 1983 году.....было говняно.......сейчас не ездил....но надо сравнить....

Gr
Growen

дорого, грязно, нет инфраструктуры. Но природа, море обалденные.

Людмила Белоус

Там великолепно. жаль, что сейчас нам очень трудно туда попасть

Людмила Белоус

Из Молдовы нужно лететь на Москву, а потом - в Крым. Раньше садились из Одессы в поезд на Симферополь. Там нас всегда друзья встречали.

Людмила Белоус

К сожалению. Друзья -крымчане зовут...

Полунина Татьяна

Отдыхала, понравилось. Как во всех курортных городах и странах.

Полунина Татьяна

Была в отпуске, две надели

Василий Комокопов

Под Евпаторией - лет пять назад - море грязное, типа канализации

Вика Котик

https://i.mycdn.me/image?id=851187903108&t=0&plc=WEB&tkn=*VZLAtTCzmPYq4pFlTOhvfm30IgI что это за фрукт

Любовь Пуляева

Отдыхала в 80-х годах. Тогда это было легче и дешевле, чем сейчас.

Валентина Каменская

Была только в детстве и весь сезон проболела видимо ни климат!!!

Юлия

я отдыхала в Балаклаве. Море, дом в частном секторе. Ничего так.

Юлия

Мне в другом месте больше понравилось. Не в Крыму.

Юлия

В Сочах. Там климат более влажный.

Юлия

Мне там больше нравится. Там город.

Альбина Аликбарова

Я отдыхала, когда Крым ещё Украиной был. Тогда было более менее

Альбина Аликбарова

А я не знаю. Больше туда не ездила. Может люди? Стали более уверенными. А ещё, наверное, стало дороже

Gass Gassov

Супер! советую, хотя как говорится на вкус и цвет...........😉☺️

Ян
Яна

я живу в Крыму., тихо,спокойно,погода балует,пенсия по графику.

Grow Growen

Ага. И хаты в 1ч езды от моря по 1600 сдаёте (Севастополь). Дороже, чем в Геленжике. Был этим летом там долго, больше не стремлюсь.

Ян
Яна

Моя семья не сдает .сами ездим в"ЭЛЛИНГ"( между Саки и Евпаторие), платили 2000 в сутки ,Я с мужем далеко ездить не можем,нас устраивает КРЫМ.

Grow Growen

Ну а нам чуток Геленджик ближе и дешевле. Хотя природа в Крыму классная.

Владимир Евдокимов

отдыхал. мне там очень нравится! но на вкус и цвет товарища нет

Галина Лузина

Мне понравилось море, но....не понравились местные жители Ялты!

Андрей Шатрыкин

Там прекрасно, правда много людей, но природа и море отлично!!

Ал
Александрович

В Крыму нет, а вот благословенном Сочи -да., а также в Сухуми...

Ал
Александрович

То, или не то - это на усмотрение потребителя...

Татьяна Терешкина

Отдыхала очень давно,еще в советское время-все было классно.

Ол
Ольга

очень давно, тогда было классно и не дорого, сейчас не знаю....