Живчик

Вы отдыхали в Крыму ? Как там ?

Ответы · страница 3
Владимир Мажукин

да разве это отдых... каждый вечер сиди и считай-сколько проел.. прокатал.. сколько денег осталось.. и как скоро домой-где все в разы дешевле...

Лариса Бачевская

Это было 55 лет назад, мы с мужем жили в палатке под Генуэзской крепостью в Судаке. Мне понравилось, а обратно в Москву мы ехали автостопом.

Людмила Сапожникова

Нет не была. Была в декабре в Сочи. Наверное и в Крыму тоже самое . Погода была замечательная,тепло, цветы цвели.мандарины на деревьях и т д

Василий Захаров

В частном секторе. 1000р. в сутки за проживание. Двадцать минут до моря. Все очень дорого. Брал с собой 60000р., еле хватило на 10 дней, на одного.

Любовь Семенова

Отдыхала в Судаке в 2010 году. Пляж грязный, много окурков, но это зависит от уровня воспитания отдыхающих. Может сейчас что то изменилось?

Юлия Д

Мы с сыном отдыхали по экскурсионной путевке "Крымская кругосветка" очень понравилось! Но это больше для любителей активного отдыха.

Хранитель Снов

В ору это мракобесие. Когда Крым был Украиной да, но как он стал Россией так в элитных отелях Москвы отдохнуть дешевле и по культурней

Роман Александрович

В принципе нормально, но всё очень дорого. Местные жители в тридорого дерут. На такие же деньги лучше в Турцию или Египет смотаться.

Королевская Аналостанка

Отдыхала давно , говорят , что сечас дороже чем в Турции , а сервис гораздо хуже . И море там холодное до июля . Дочка летит в Абхазию .

Надежда Из Сибири.

Да. Но очень давно по путевке. А сейчас отдых в наших "краях" не доступен. Видимо Крым откупили для богатых. Сложились и приобрели.

Павел Малиновский

там хорошо, но дорого. И местное население относится кприехавшим из России с осторожностью. Т.е. восторга особого не испытывает.

Живчик

т.е . они не рады деньгам которые везут им отдыхающие?

Павел Малиновский

они не рады тому, что количество отдыхающих сократилось из-за присоединения Крыма к России. А те, кто приехал в Крым на зароботки из хохляндии, те вообще волком смотрят.

Павел Малиновский

из Крыма, ессно ) В Июне был в Партените.

Натка Родионова/ Галендухина/

Нет,на след. год собираемся ехать в отпуск,но на машине проехали от центра Сахалина до Саратова,тоже круто,хотелось бы ещё👍

Натка Родионова/ Галендухина/

Конечно,желаю вам также куда нибудь съездить😊

Людмила Никитина

Вы о чём спрашиваете? Отдыхать в Крыму разве нам по деньгам? В местный санаторий не могу себе позволить съездить, а Вы про Крым...

Fenia Fradkin

Всех хохлов выгнали.Имущество их забрали,но воды почти нет и цены выше московских.Те кто приезжает говорят что в последний раз.

Та Еще

в прошлом году. Хорошо там. Море и воздух чистые. Ресторанчики приятные, цены нормальные. Экскурсионное обслуживание не очень..

Та Еще

в Судаке

Алла Петрова

Знакомы работает. Говорит, Сбербанка нет, в обиходе только наши рубли, со связью и интернетом проблемы. А в остальном, как было.

Алла Петрова

А он жадничает. Карта Сбербанка, ищет соответствующий банкомат, чтобы проценты не брали за снятие.

Живчик

сбер в любом случае возмет процент при снятии не в своем регионе

Алла Петрова

Ну не знаю. Вы спросили, я поделилась знаниями. Потому что сама в Крыму была несколько лет назад, когда он был украинским.

Капля Радуги

Ооочень круто! Море чистое и ласковое,песочек мягкий и галька если есть приятная. И не надо никаких турций ебиптов и тайландов

На
Ната

Вот не один отзыв отрицательный , нам видимо не дано делать качественно и недорого .Только за границей ....лучше им деньги отдам

Ол
Олеся

Отлично!!! Очень люблю природу и достопримечательности Крыма. Но кто ищет турецкого Сервиса и Все включено, там делать нечего.

Ан
Андрей

в 2013 еще, понравилось, цены были не большие, есть что посмотреть. Сейчас, конечно, цены сравнялись с Сочи, наверно, к сожалению.