Живчик

Вы отдыхали в Крыму ? Как там ?

Ответы · страница 7
Сергей Толстель

Отдыхал трижды ещё когда он был украинским. Гораздо лучше чем кавказское Причерноморье, имхо.

Пя
Пятница)

Хорошо..но показалось,что недолюбливают нас,русских! Слишком много своих порядков принесли..

Пя
Пятница)

Нет,руководители страны..

На
Наталья

Да отлично, но если вы избалованны 5* европейскими отелями, то этот отдых до вас сомнителен)

Юрий Большаков

Нормально поезжай не пожалеешь сейчас как раз Бархатный сезон. Красота . вина море. фрукты.

Виктория Посметная

Крутяк, только почти везде глубоко. Надо надувной круг с собой брать.... ))))) Или спасателя...

Людмила Миронычева

НЕТ,любезный,так и не смогла...Раньше ездила к родным на Урал,а теперь не хватает финансов!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Отдыхал) там просто охуенно) по другому и не скажешь) это бриллиант земли) я хочу там жить))

Алексей Заславский

Это в СССР был задан вопрос. Самый короткий отчёт о командировке в Крым. - Ответ:-"ВО!!!👍

Ни
Николай

Офигительно не на что не поменяю свой любимый город. Родился, вырос, живу в Севастополе)))

Живчик

а море на макроусова-не понравилось нам... ,было грязное))

Ни
Николай

Ну так нечего на городских помойках купаться))) местные все на дикие ходят пляжи)) там и пейзажи в разы красивее и вода чистейшая))

Живчик

на толстяк сьездить не получилось

Ни
Николай

Ну толстяк тож так себе.... Я про фиолент и балаклаву( где на ялике ( катере) добиратсья))

Валентина Кудинова

Месяц назад была в Крыму... Всё просто замечательно... На следующий год только в Крым✈️

Светлана Иванова

НЕТ НЕ ОТДЫХАЛА В КРЫМУ НО СЕРДЦЕ ГРЕЕТ ЧТО ОН НАШ ТЕПЕРЬ И ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ ПО ПРАВУ !

Grow Growen

"не читал, но осуждаю" ) Чем, интересно, он "сердце греет"? Повышением пенсии/зарплаты? Может, социалка или ЖКХ стали у нас лучше? Нет никакого "права", кроме права сильного.

Belochka-Zimnaja L.

СУ-ПЕР!!!!! Крым - он разный. Роскошная Ялта и скромный Судак (к примеру). кто что любит....))))

Александр Новиков

Нормально. Особенно в Евпатории. Местность ровная, море песчаное. Цены ниже чем в Ялте.

Александр Новиков

Медузы только в начале августа. Прошлым летом всего 4 дня. Есть пляж Лазурный берег с сеткой против медуз. В Ялте медуз не меньше чем в Евпатории.

Лора Исаева

ДЕТИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ... ))) .. А ПРИЯТЕЛЬ НЕ ОЧЕНЬ... ))) ...ЗАВИСИТ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ... )))

Алексей

Говорят отлично, попадаешь в СССР, как машина времени, особенно тому у кого ностальгия

Александр Маслов

В Крыму - нет, но в Адлере , Одессе, в Нью Йорке, в Маями, а в Таиланде понравилось больше.

Проехали

Замечательно. Только в районе Феодосии очень ветрено, места открытые северному ветру.

Ta
Tanyushk@

В прошлом году. Погода ещё была в мае не очень тёплая. Местами и позогорать можно было..

Любовь Вотинцева

нет и вам не советую все пляжи под заборы спрятали и плати чтоб попасть вот что творят

Наталья Шеченко

До присоединения к России отдыха, мне понравилось, нооо словно СССР, не то что в Сочи

Наталья Шеченко

Мне вчера равно..отдыхать не работать