Леонид И Татьяна

Дочь звонит матери:" Мама, мой муж вступил в секту. Бросил пить, курить , материться. Что делать?"
Чтобы Вы ей ответили?

Ответы · страница 9
Маша

Бежать к маме !

Sa
Samson

Какие из этого Вам или мне следует сделать выводы?

Леонид И Татьяна

Хочу Вас пригласить на одно мероприятие, которое состоится в Запорожье с 5 по 7.07. 19.
"Козак-Палац"
вул. Перемоги, 70-б
Запоріжжя
пятница, 5 июля 2019 года — воскресенье, 7 июля 2019 г.
Тема
«Любовь никогда не проходит»

Вход свободен.Никаких денежных сборов.Там Вы сможете сделать выводы.

Леонид И Татьяна

https://www.jw.org/ru/свидетели-иеговы/конгрессы/#?insight[search_id]=7459d3d0-e41e-4cc8-9ab4-740c728b177c&insight[search_result_index]=2

Sa
Samson

Интересная информация. Я задумаюсь над этим вопросом.

Леонид И Татьяна

Это то, чего нам сегодня не хватает. Вокруг столько вражды и ненависти. Вы не пожалеете, если придете.

Не
Невера

Вступай тоже)))

Не
Невера

Молодцы!🙂

Ергалиев Жомарт

Пора спасать..

Леонид И Татьяна

Чего это вдруг?Цветы дарит, подарки разные. На курорт ездили.Что не так?

Ергалиев Жомарт

Не по-русски как-то...

Леонид И Татьяна

Если не бьет, не материться, то это не по русски?

Ергалиев Жомарт

Ну нет, но всё равно не по-русски..

Ергалиев Жомарт

Цветы, песню от души, сто грамм для храбрости...

Леонид И Татьяна

Так выпить то можно, но не напиваться.

Ергалиев Жомарт

Я и не предлагал упиться

Поручик Ржевский

тожв вступить

Леонид И Татьяна

Уже. Вот смотрите, что это за люди:
https://goo.gl/photos/7TCLt5VJUYucWVbS9

Юлия Сизова

Вступить тоже

Леонид И Татьяна

Уже.Смотрите фото.Только это не секта.

Владимир Сорокин

Бери пример...

Владимир Сорокин

Ну если смогли 2 млрд добыть, чего тогда париться ? Явно не последнее...

Леонид И Татьяна

Не должно быть так, чтобы у одних христиан был избыток, а у других недостаток.

Леонид И Татьяна

Бог в слове своем, Библии.

Владимир Сорокин

...упс...если появляется слово "библия" - вас ничто не спасет...лоб отшибете кланяясь и надеясь на на откровения. Все . Пока . Молитесь.

Леонид И Татьяна

Где это лбы отшибают? Это точно не у нас.

Галина Королькова

Где эта секта

Леонид И Татьяна

Мы вот в ней. Смотрите фото.

Галина Королькова

Я знаю как то общалась с вами

Леонид И Татьяна

Вы же с Днепра. У Вас там таких как мы много. Я не предлагаю пока Вам с ними познакомиться. Но вот узнать на основании чего люди в состоянии делать кардинальные отношения в лучшую сторону, это было бы для Вас здорово.

Леонид И Татьяна

Ну тогда забираю свои слова назад и приглашаю Вас посетить одну из наших встреч собрания в Вашем городе. Вход свободен и никаких денежных сборов.

Виктор Маркин

беги. зае.....т.

Леонид И Татьяна

Почему бежать? Любит, цветы дарит, подарки всякие. Зарплату приносит. Что не так?

Леонид И Татьяна

То же там. Отличные ребята. Думал секта. Сидят себе там, выключив свет. А оно нет. Простые , открытые, друг другу помогают.

Ол
Олька

Радуйся, дура

Леонид И Татьяна

Почему дура? Вы почитайте комментарии других людей.

Павел Степанов

Беги спасайя

Леонид И Татьяна

Чего это вдруг? Подарки дарит, цветы. Зарплату приносит. На курорт ездили. Что не так?

Милота))

Беги от него

Милота))

Пусть лучше развод и девечья фамилия, чем с таким придурком жить и сопли на кулак мотать!

Леонид И Татьяна

Жалко. Цветы дарит, подарки разные.

Милота))

Подарки ..например типа секты

Леонид И Татьяна

Типа автомобиль вот подарил.

Милота))

На какие шиши алкоголик подарит автомобиль?

Милота))

да вообще надо менять этого мужика

Милота))

на другого..не сектанта и не алкоголика

Ольга

Спасаааать!!

Леонид И Татьяна

Это почему еще? Зарплату приносит, цветы дарит, на курорт ездили. Что не так?

Ольга

Слово "секта" мне не нравится)

Леонид И Татьяна

Это недоброжелатели так называют. А так это международная организация Свидетелей Иеговы.

Ольга

Ааа

Ольга

Да, есть знакомая одна

Леонид И Татьяна

В России им сейчас не сладко. За что признали экстремистами, не понятно.

Maria ***

Менять мужа.

Леонид И Татьяна

Это почему еще? Цветы дарит, подарки разные, зарплату приносит, детей обожает.Что не так?

Maria ***

В условии вопроса это не указано.

Са
Саша

лучше бы пил

Са
Саша

жалко только у пчелки в жопке

Сильвия Нагваль

Бежать надо

Сильвия Нагваль

Можно просто на пробежку

Сильвия Нагваль

Думаю, несущественно

Леонид И Татьяна

Куда иголка, туда и нитка.

Анна Осокина

Радоваться!

Леонид И Татьяна

Хотелось бы! Но их признали экстремистами.

Мария Балбашова

Забирай его

Леонид И Татьяна

Зачем? У нас много друзей.

Золушка Замухрышкина

Бросай и ты

Леонид И Татьяна

Нам с женой приятно от Вас это слышать. И вдвойне приятно, что Вы такая молодая, но имеете собственное мнение в таком важном вопросе.

Золушка Замухрышкина

Конечно. Почему бы и нет? Вы прекрасная пара. Светитесь даже. Удачи вам Вов всех ваших направлениях !

Леонид И Татьяна

За такие слова хочется крепко, по-родительски, Вас обнять. Не часто приходится слышать такие в отношении нас. Особенно сейчас. Успехов Вам и счастья в личной жизни!

Золушка Замухрышкина

Спасибо. Мне, по дочернему, ток хочется вас обоих обнять!душевно попить чаю ! Спасибо вам огромное, вы светлые люди, храни вас Бог и здоровья вашему дому!

Леонид И Татьяна

Спасибо за добрые слова! Спокойной ночи!

Ел
Елена

Радоваться

Леонид И Татьяна

Хорошо бы. Но государство секту решило запретить.

Ел
Елена

Иеговы что ли?

Ел
Елена

Могила 🤐

Леонид И Татьяна

Или дно морское, как у Вас в аватаре.☺️

Ел
Елена

И вам, спасибо.

Оксана 🐉

Радоваться

Влад Миров

А ежели и с женой бросил....?

Оксана 🐉

Она про это не жаловалась))

Оксана 🐉

Думать это не про меня. Дурочка я))

Леонид И Татьяна

Чего его ей бросать? Зарплату приносит. Подарки и цветы дарит.