Эл )))

Чем больше украл, тем меньше срок!! Так ли это?

Ответы · страница 11
Дмитрий

А зачем воровать

Эл )))

Хаах))), а ты кремень! ))))

Роман Гендельман

меня не волнует

Эл )))

Тупость может, но иногда меня накрывает чувство Жалкого человечка, которого имеют наши власти))

Роман Гендельман

ты властям нужна,как рыбе зонт,все в твоих руках

Эл )))

Ну так работа властей в том , чтобы придумать как обокрасть нас побольше, поэтому убеждена, мы нужны им! Только рабами. ...я да живу вне политике)), и держу всё в своих руках)), спасибо)

Такен Уналов

не должно быть !

Эл )))

Конечно не должно быть, но....Россия)))

Такен Уналов

не только ... везде где верхушка несменяемо правит ... уверовав в безнаказанность .........

Ник Ци

Делиться надо!!!

Тамара Синельникова

У нас наоборот

Эл )))

Это где так всё законно? В какой стране вам повезло жить?

Эл )))

Странно, я тоже там живу, но у нас беззаконие и воры правят людьми...

Тамара Синельникова

Меня не поняла Я имела ввиду что согласна с тобой

Эл )))

Дорогая, теперь поняла), мы говорим об одном), ...прорвемся, нас голыми руками не возьмешь)))

Валерий

Для РФ - да.

Анютка

ТОЛЬКО ТУТ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО....КРАДИТЕ ГРАЖДАНЕ МИЛЛИОНАМИ!!!!

Валерий

Вот RE случай : Один чмошник украл 10 млн. евро. 8 млн. отдал заинтересованным лицам, а на 2 млн. жирует )))))

Ferro Et Igni

завидуешь?

Рафаил Файзуллин

Срок чего?

Рафаил Файзуллин

Да, скучная этоа штука-курорт)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наоборот.

Эл )))

Тогда????.....странный ответ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ой, извини, не досмотрел. Конечно ты права на все 100! Слепой, блин.

Сергей Томилов

попробуй

Эл )))

Зачем лезть в болото, мне и так отлично),...спасибо

Эл )))

Я и так всё знаю, мне не интересно)

Сергей Томилов

Кто говорит, что все знает - тот ничего не знает!

Эл )))

Хаах)))) , а что надо говорить? Может надо говорить я ничего не знаю. ??

Сергей Томилов

говорить надо коротко и по делу.

Ис
Искандер

НАОБОРОТ

Ис
Искандер

ДА ПРАВДА ЧТО ТО НЕ ТАК ОТВЕТИЛ 😄

Николаич

неее

Эл )))

??? вы верите в правосудие?

Слуга Государев

нет

Эл )))

А вы знаете сколько стоит адвокат! Кто будет платить ему? Может жена, которая осталась с тремя детьми)), ....и ещё она наймет няню и домработницу и будет бегать по судам, вы вообще на земле живете?

Слуга Государев

знаю: адвокаты разные..........но почему один суд есть же следствие которое доказывает вину ,судья только оценивает их...........и принимает решение

Эл )))

Как вы наивны!! Незнаю сколько вам лет, но будьте осторожны в жизни) (дешевый адвокат это минимум 30 тысяч только за вашу историю, а за его участие минимум ещё 50 тыс)

Эл )))

Ну это же не за срок! Это даже в разводах таких цен нет, вы где живете?

Эл )))

Нуу, может в деревне конечно такие цены), спасибо за ответ, было интересно)

Rayman Mike

нет

Эл )))

Вау! Ты веришь в правосудие?

Эл )))

Какой молодец!! Никогда не ходи в Россию гулять, там чуть всё не так ))

Эл )))

Это вот точно не главное, главное поделиться, но...уже мыслишь ближе к реальности))))

Эл )))

Хаах, конечно с мамой, солнце))))

Вася Цыкарев

нет

Эл )))

Ого! Вы верите в правосудие?

Эл )))

Хаах, я же не больная), я живу в социуме)

Сергей Фалендыш

нет

Эл )))

А что ты веришь в провосудие?

Сергей Фалендыш

а надо?

Диас Турсумбеков

нет

Диас Турсумбеков

прямая пропорциональность!

Александр Мохначев

Так

Лиза Малахова

Идём грабить банк! 😆

Ислам Кармоков

Нет

Эл )))

Почему? Вы верите в правосудие?

Мастер По Маргаритам

Да

Мастер По Маргаритам

Просвещает!

Краями Прошёлся

Нелегкое это дело,темноту то просвещать!

Мастер По Маргаритам

Он депутат, он должен!

Краями Прошёлся

Ну помогай яму бог 😄