Эл )))

Чем больше украл, тем меньше срок!! Так ли это?

Ответы · страница 5
Валентин Золотарев

скорее так: -украл 3 рубля - вор. украл миллион - уважаемый человек

Александра Царева

Зто да, если поделишься.А лучше совсем не красть и жить спокойно.

Х.п.

точно!а может и вовсе не будет срока,да и дела вообще(уголовного)

Алексей Горбунов

не так просто нужно украсть столько что за это точно не посадят

Kruglov Valeriy

это точно стараются так украсть что бы сразу амнистию получить

Деркач Иван

И чем выше сидишь, тем больше гарантия вообще избежать срока...

rn
rth nmk

украл 1000 -вор...украл - 1000000000...нецелевые расходы...статьи разные

Владимир Борисов

Просто у нас в стране есть каста неподсудных. Вот они и воруют

Медведь Белый

за групповуху- срок поболее будет смотри и думай и УК почитай

Варвара Лебединская

Конечно, когда воруют огромные суммы это не кража а бизнес))))

Вова Михайлюк

Нет вообще-то так . Чем больше украл тем меньше искать будут !

Александр Жук Эстония Таллин

Не вору по мелочам ,воровать так миллион а е....ь так королеву

Seriy Kot

Увы, но в России куча тому подтверждений!!! Печально, но факт!

Рустам Пилотов

Нуууу первый класс! Когда подельники не хотя чтобы их сдали!

Данил Тронин

Зависит от ситуации, а так да согласен с вашим утверждением

Yuri Kozhevatov

Абсолютно!Или слава-если ОЧЕНЬ!И всенародная любовь быдла!

Сергей Мысовских

Судя по тем делам о которых я слышал. Так у нас и получается

Вахмур Вахмурович

А то ж! Ежели целую страну стырить, то срока вааще не будет!

Эл )))

Факт, тогда чувак станет героем и может президентом)))

Вахмур Вахмурович

или наоборот, с начала президентом, а потом уже и героем)) и неоднократным)

Гена Лозовой

га вас не похоже.чтоб вы че-то украли-вы стильно выглядите

Эл )))

Я что больная)))))), это просто вопрос)))))

Николай Верниковский

да. если в казну большой кусок вернешь. еще спасибо скажут