Санечка Прусакова

На кого из своих родственников по эмоциональности ты похож больше всего и почему?

Ответы
Михаил Лазурит

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ АСТРОЛОГИЕЙ РОЖДЕНИЯ, КОТОРАЯ ЗАВИСИТ ОТ КАРМЫ И КАРМА ЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ОКРУЖЕНИЕ, В КОТОРОЕ ПОПАДАЕТ ЧЕЛОВЕК...И ЭТО НЕ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ...)

Анна Радужная

однозначно на маму - генетика - кто ж её разберет?( шучу моя мама воспитатель методист, она мне с детства вкусы и ценности прививала)

Маргарита Регер

На родственников со стороны папы, потому что все его выходки и характер одинаковы с его сёстрами и братьями, это передалось и мне

Екатерина Шкатова

только на себя, со всех собрала разные черты+жизненный опыт (правда маленький еще)

Ма
Мари

на дедушку больше всего:он не мог что-то вытерпить.хотел все и сразу.голос в него.

Евгения Неганова

Я вообще не похожа ни на кого из родственников)) Сама не знаю как так получилось)

Рамиль Уразбаев

На сына моих родителей, на брата моего брата... Почему-почему? ТАК УЖ ВЫШЛО...

Роман Дильмухаметов

Я похож на отца.но по брутальности превзошел его. Он не выступал на сцене

Валерий Иванов

на двоюродную сестру,она такая же сдержанная в проявлении своих эмоций

Нелли Артеменкова

на бабушку по папиной линии,а почему...природа так распорядилась...

Зульфия Гилемханова

75% людей похожи на тетей и дядей и только 25%- на родителей (во всем)

Жулдузай Камзина

прекрасный ответ спасибо

Александр

Я копия своего отца, а у сына много моих эмоциональных замашек

Анна Богатова

на тётю,ну наверно потому что мы с ней родственники как ни как)

На матушку,я спокойный как удав,а это у меня от неё явно)

Drug_ Twoy_

А зачем это вам ??? я есть - я. могу притвориться...

Надежда Чекашова

На отца) потому что отец задал меня. Вот почему))

Серёжа

на дядю, взрывным характером и нетерпением лжи

Дмитрий Паламарчук

я не похож не на кого и даже сам не знаю почему

Руслана

Не знаю даже...Может, в роддоме что напутали? 🙂

Татьяна Келлер

наврятли

Виталик Нарожный

говорят Я в деда, потому как гены передались)