Не хватка кальция в организме !
Нехватка в организме Кальция.
Кальция не хватает, говорят
кальция полно в продуктах
Оба кого я знаю кто ел мел - отвечали так
недавно врачи выяснили какую роль мел играет в жизни человека...
кальцинируются сосуды
нехватка кальция в организме
размечтался глупенький....
да я не размечтался - посмотришь. Всегда и во всём опираюсь на факты
хроменький....раз опираешься)))
да мне пофиг, поверь. Тебе своих на фронт тоговить. Мне то что?
вы своих у бензоколонок отлавливаете и вручаете повестки
Нехватка кальция в организме
И в мышлении. А ну тупой вере всему что пишут и говорят
а если не в тупой вере...
Тот кто не в тупой, не станет писать такую чушь как вы
а если это не чушь...
то что выпишите про ученый и мел - это и есть чушь. Когда человек нервничает, он может делать миллион различных поступков. На пример кручение чего либо в руке или перебирая пальцами, играя челюстями, перетаптываться или ходить из угла в угол. Этот список можно продолжать до бесконечности! Но специально грызть кусок по сути камня который даже по факту не имеет никакого вкуса от нервов... вы это серьезно? Где вы видели человека который на нервной почве будет грызть камень? И почему именно мел? Я понимаю к примеру семечки или сухарики... и то это больше не от нервов, а от отсутствие терпения. По этому то что вы говорите это полная чушь и не знаю, где вы такое вычитали. А то что я написал - это логика и психология. Вот что значит думать головой, а не просто слепо верить всему что пишут. Все, мне скучно с вами общаться. Удачи.
люди не едят -беременные -да...
да что ты говоришь...
то печально
Железа не хватает организму.
фига себе
Нехватка какого то элемента
как так
ну просто нервничать....или психовать....есть разницца
ешь мел...
Возможно не хватает кальция
Ну просто так человек мел грызть не будет же..
потому что мел хрустит....а для нервных это успокаивает...как релакс...
Вот уж не знала, можно похрустеть чем -нибудь повкусней тогда...
хрустит по другому
Кальций быстро усваеваемый
Есть более безопасные БАДы.
возможно
Не хватает кальция наверно
кальция в продуктах полно
Кальция не хватает или ума.
у кого
Ногти грызть им неохото
А Тут ещё ктото есть
Ты это тоже видишь
слышу
У тебя в ушах беруши
как
видимо кальция не хватает.
Кальций. Для костей нужен.
я не пью
Так если доктор прописал.
значит уже совсем плохо
Natali Shelkovica
я не пью
19 часов
Николай Ntv
Так если доктор прописал.
19 часов
плох
Да, ладно. Борщ варю!
самм
Кальция видать не хватает
неть
Чтобы научиться рисовать.
ха..........
Может, кальция не хватает?
Не люди , а беременные ! ))
зашибись