Иван Крон

⚡️У жительницы Ставрополя, поцеловавшей Путина, рассосалась грыжа.🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

в общем в целом все нормально в стране, не то что в разных этих Европах и Америках, где куда ни глянь то Макрон, то Трюдо

Галина

Он такой, наш Путин....он и от ковида в своё время многие страны моментально "вылечил"...🤭🙈😁

Лариса

Порадуемся за женщину ☝️)),вы знаете... мне в своё время помогло даже общение на сайте))

Иван Крон

Верю , боль снимаю по фото)

Лариса

Сильно, ничего не скажешь)))

..

Может попробовать по Кашпировскому через экран? Вдруг лечебный эффект сохраняется?

Ирина

Ну что ты все стебаешься. Всем давно понятно, что ты дурак. Но, не дебил же )

Иван Крон

Я про то что гены по разному среди сестер распределяются)

Ирина

В этом, вы правы. Я, папина, Юля, мамина) Если честно, мы очень похожи. Но, игры генетики. Юлька, блондинка. Ириша, брюнетка) От рождения. Голосами мы вообще моих женихов путали)) Юля за меня трубку брала. Сотовых тогда еще не было,

Иван Крон

У меня кот был, провода отгрызал, если электрические то просто погрыз пока током не бьёт, от трубки телефонной до конца . Часто ответить не мог

Ирина

Вы его просто плохо воспитали. Мой Сенечка, трубку берет.

Иван Крон

Да кто его воспитывал любимый усатый был

Евгения

А потом она вспомнила, что грыжи -то у нее отродясь не было...

Qqqq Qqqqq

приветики

Евгения

Привет 🙂

Qqqq Qqqqq

рад несказанно

Евгения

Взаимно

Qqqq Qqqqq

расстроился что потерялся в море интернета

Λακσμι

Может, миома. Потому что очень долго целовались.

Иван Крон

Может главное прошло)

Λακσμι

Главное - это любовь

Иван Крон

Да

Георгий Клинцов

У жителя Челябинска рассосалась жена.

维克多

И камни из желчного пузыря вышли!!!☝️

Стас Васильев

И губы стали как у распутиной.

Возврату Не Подлежит

раньше было лучше))🖼

Le Gushon

А в мозгах образовалпсь жижа.

Иван Крон

Главное результат

Niherasebeblia

и изогнулась прямая кишка!🙃

Катя Иванова

А у тебя черепная коробочка

Просто Наталья

Владимир

а у тебя рожу перекосило

Валерий Ратников 🇨🇳

Перешла на президента.

Alina Nn

😂😂😂😂😂😂шедевр

Warlock

....И кто поверил..??....

Улугбек

Какой Гриша????