Авдей Мотоциклетов

на Юбилейном концерте Ларисы Долиной-певица предложила назвать слова -рифмы для составления песни-женский голос из зала сказал"Лариса -крыса"- мы настолько озлоблены?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет, цитата старого доброго (реально доброго) советского мультика про Чебурагку, Гену и старуху Шапокляк с крысой Ларисой. С той поры и поныне в школе девочек Ларис иначе и не зовут...

Наталья Левина

Ну зачем реагировать на дураков? Этот человек озлоблен на весь мир, а причину надо искать в себе в первую очередь!

Епифания

Долина - не певица. Она только для России... Для убогой

Авдей Мотоциклетов

когда она пела перед боем нашего боксера в америке -зрители очень радушно приняли ее выступление-а Россия у каждого своя

Татьяна Кошеварова

с ходу сказали глупость...может потом пожалели

Tatyana Cherny

Скорее, завистливы и плохо воспитаны...

Ма
Марина

Нда....ума у кого то не было, точно

Татьяна

а как Долина среагировала?

Авдей Мотоциклетов

она улыбалась-артист должен быть выносливым-во всех смыслах

Татьяна

спс

Лариса Larisa

выпила не в меру .видимо

Viktor Nnn

нет. просто из мультика.

Вера Гудкова

это не говорит о злобе,

Евгения

Так рифма же

Я Счастливая

Ха)