Евгений К

А вы знаете какое страшное проклятие у жителей городов-курортов? Что бы ты жил на курорте и к тебе на лето приезжала вся родня.

Ответы
Галина Смирнова

Это не проклятие ,а возможность повидаться с близкими. И не вся родня приезжает в гости одномоментно и ежегодно.Мы с родителями жили на юге.И что-то нас не мучили наши родственники своими посещенями.Иногда мы сами чаще ездили к родственникам в среднюю полосу.

Галина Смирнова

Каждый по-своему воспринимает гостей.

Евгений К

Конечно. Но совесть у гостей всёже должна быть.

Галина Смирнова

Конечно. Нам они не надоедали,знали меру.

Евгений К

Ну и отлично

Ге
Геннадий

А если есть лишняя жилплощадь...то это уже не проклятие а страстное желание.......к родственникам это не относится....

Ге
Геннадий

Понятно....кум похоже классный самогон делает.....

Евгений К

Да нам и казёнки хватает.

Ге
Геннадий

В деревнях казенка дорого обходится.......сахар...1 кг...ну 40руб...немного дрожжей....немного терпения....и 1 литр продукта...

Евгений К

Спасибо за совет. В 1985 году Горбачёв вынудил изучить рецепт.

Ге
Геннадий

Резиновая перчатка привет горбачеву всем известна....непонятно как он живой после всех проклятий в его адрес....

Владимир Разувакин

.....и что бы, к Вам на месяц гости приехали - тоже неплохое пожелание

Евгений К

В очередь в туалет стоять не люблю

Владимир Разувакин

Все верно...

Наталь

)))))))))))))))! Спрошу при случае в знакомого - так ли это??)))))

Наталь

Да хотя бы пяток)) И то хорошо было бы) У нас та же ситуация. Я кажется рассказывала, как у нас собак в один прекрасный день всех отловили. Мы не могли поверить своему счастью! Через день их привезли обратно с чипами на ушах и в удвоенном количестве. Выпустили на свалке и уехали. Шок.

And Dtch

А вот если "защитников" так же, стерилизовать, чипировать и выпускать на свалку?

Наталь

Чтоб не размножались сами и не множили свои идеи?) есть в древнем законе "око за око" какая-то высшая справедливость...

And Dtch

Да, именно с этой целью)

Наталь

))

Франя

Супер , жаль пожелать некоему

Та
Татьяна

Смешно

Евгений К

Кому как.

Та
Татьяна

Родные это хорошо

Галина Татаринова

Жуть...

Евгений К

Ещё какая. С утра очередь в туалет