Ол
Олег

есть тут электрики или бывалые примерно каждые 2 мес перегорает одна пробка.. нагрузки особой нет холодильник и комп .. что исправить?

Ответы
Виктор В

Поставьте автомат вместо пробки. Или пробку с чуть побольше током срабатывания.

Виктор В

А раз КЗ в 2 месяца это отбор эл где-то в стороне. Поставьте автомат и если выбьет просто опять его включите.

Виктор В

провода в месте включ пробки не горячие?

Ол
Олег

не проверял .. у нас щиток в поьезде

Виктор В

А запах горелой изоляции есть? Из щитка. И пометьте свою пробку. Может кто меняет.

Виктор В

Просто щиток нужно электрику обслужить-отремонтировать. Обратитесь в Электросети. Сообщите о запахе. Греются контакты окисленные.

Надежда Борисова

Я проводку меняла.когда пробку выбивала или перегорала

Надежда Борисова

Дорого да

Am
Amon

Возможно плохой контакт. Вкрути как следует

Я Елена *****

место куда пробку вставляешь

Ол
Олег

то есть само гнездо менять надо? а это дорого?

Я Елена *****

не знаю

Владимир Беккер

Нужно более мощную вкрутить

Ро
Роза.

*