Степаныч

Хамы и негодяи это не состоявшиеся и завистливые людишки?

Ответы
Иван Кузнецов

Характер человека по большей части формируется ещё в молодом возрасте, и зависит от воспитания и окружения. Есть такая мудрая восточная мысль: "Наставь мальчика на праведный путь и он не уклонится от него, даже когда состарится". А если человек уже вырос негодяем, то что может помочь ему измениться уже во взрослом возрасте?

Надежда Борисова

Скорее всего завистливые людишки -это хамы и негодяи,так как зависть вызывает зло и хамство

He
Helen

У них своё состояние, которое устраивать только их. Для нас, это неуютное, а для них норма.

Владислав

индикаторы скрытых хамов,выводит на чистую воду тех которые притворяются не хамами,

Алексей Генералов

Бывает хуже. Быть преданным семейством при этом оставаться королём!

Хохотушка Весёлая

приехали... чего это вас так волнует?!! ))) давайте поговорим об этом ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как раз именно негодяи, товарищм вполне состоявшиеся ))

Просто Осень

Они так не считают,они думают что сильные и смелые.

А. П.

Это люди, не соответствующие ожиданиям.

Ирина

НЕ ВСЕГДА ТАК...ЭТО ВООБЩЕ ЖИВОТНЫЙ МИР

Степаныч

Не надо "это" сравнивать с животными- животные лучше

Ирина

ЛУЧШЕ..НО У НИХ НЕТ МОРАЛИ

Степаныч

У многих людей сей рудимент отсутствует напрочь

Ирина

ВОТ Я И ГОВОРЮ..ЧТО ЖИВОТНЫЙ МИР...ТАМ ТОЖЕ О МОРАЛИ НЕ ДУМАЮТ

Дмитрий Голубков

Это люди с чувством неполноценности.

Владимир Ольшанский

Это просто те,кому редко били морду...

Станислава Левицкая

И к тому же,плохо воспитанные люди..

Виктор Шаламов

Это дерьмо в человеческом обличье,

Света ⚖️

Зависть-всепоглощающее чувство.

Му
Мусечка

почему? это просто воспитание

Степаныч

Да при плохом воспитании и завидуют и не состоялись в жизни

Му
Мусечка

некоторые еще и как состоялись..

=Y
= Yuri=

Состояние..,из-за не стояния)))

Mс. Alex 555. Incognito.

Возможно.... (но это не точно.)

Артём Гирин

Так и есть,ущербные короче.

Елена Зверева

Это не воспитанные говнюки