Дмитрий Родионов

За что Обаме дали Нобелевскую премию? Кто знает?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

За мир во всем мире. Другой вопрос, вернее ответ - не заслужил

Ксения Лепанова

Он получил Нобелевскую премию Мира...(звучит издевательски)

Елена Гуржеева

Да ладно что то я отстала что ли такую бредятину пропустила

Наталья Ланец

бандит и террорист с большой дороги,но никак не президент

Дмитрий Родионов

Мне понравился ответ одной дамы. ...за цвет его души!

Наталья Ланец

какой же цвет? Он постоянно расшатывает мирные ситуации во всех частях света. Монстр

He
Helen

премия МИРА. значит, за мир. но не за биологию, физику же!!!!

He
Helen

я не НОбелевский комитет. А, вообще,НОбель молодец!!! себя увековечил.+порох изобрел

Дмитрий Родионов

Нобель то да. А Обезьянка?

He
Helen

это Президент. выбранный не нами. а обезьяны в зоопарке

He
Helen

меня не переспоришь. я просто люблю, когда объявляют получивших премию...завидую!!!!!....- сколько лет они это изучали, а я, ДУРА, так ничего и не изобрету. зато я книги печатаю и статьи пишу!!!!! а Вы?

Дмитрий Родионов

Не надо спорить . Надо отвечать по совести как и жить. Я так и живу. А премию Мира давать человеку по уши в крови. Это верх цинизма присущая западному миру. Я бы на месте ноб.комитета отозвал эту премию. Но евро.лизопопы этого не зделают. К сожелению. Нет я не пишу книги . В жизни моей ничего интересного не происходило. Щас на пенсии и воспитываю внучек. Вот как то так.

Ирина

за то, что "демократию" несёт в оккупированные США страны

Дмитрий Родионов

Премию мира давать УБИЙЦЕ ?

Ирина

на самом деле много быо обоснований... Европа хотела "умилостивить" США, дав эту премию Обаме, а он ей устсроил в этом году то, что утсроил...

Ирина

я как-то забыла , есть ли такая процедура (именно по отношению к премии мира).... но кто из нобелевского комитета изменил своё мнение?

Ирина

поинтересуйтесь : возможно ли это... я сейчас далека от политики

Ирина

и Вам тоже! Вы молодец, что такой вопрос обдумываете!

Helen D.

За призывы к миру...когда еще он только начинал править...

Helen D.

Вряд ли...он их, небось, потратил уже...на вооружение!

Дмитрий Родионов

Он так сказал. Но у них эти фонды и делают революции цветные.

Helen D.

Вот именно! Работают под прикрытием...

Ольга Илиева

За точно воплотил теорию Дарвина в жизнь своим примером

Галина Казеева

за Мир но он не исполнил. зря только дали ему премию........

Nadja Mamedova

за мир,надеюсь отберут теперь,деньги потратил на войны

Дмитрий Родионов

Я разачарован в это комитете.

Nadja Mamedova

только в нем?))) по моему все комитеты и организации европы показали себя с наихудшей стороны,они преследуют свои мелкие, продажные цели

Дмитрий Родионов

Согласен полностью. Удачи Вам!

Татьяна Бадькова (Шинкаренко)

Видимо он и есть то недостающее звено в теории Дарвина.

Татьяна Бадькова (Шинкаренко)

Вероятно, интересно, а в Красную книгу он занесён? Как очень редкий вид?

Дмитрий Родионов

После выборов надеюсь бедет занесен в клетку.

Наталья Батюкова

Всё решила зависимость других государств от Америки.

Наталья Батюкова

Зависимая экономика от американской.

О.
Ольга .

Ему дали премию Мира. За призыв к миру во всем мире....

О.
Ольга .

О, да! Уж он то призвал.... Где его нога шагнула, там вся земля выгорела, как после сказочного дракона....

Ольга Поваренкина

Непонятный и неправильный вопрос, не буду отвечать

Дмитрий Родионов

Ок. Заслуживает ли премии?

Ольга Поваренкина

Это не тайна, это просто не знаю, о чем информировать

Ольга Поваренкина

Я не знала, что ему дали эту премию.

Дмитрий Родионов

Дали премию мира в 2009 г.

Ольга Поваренкина

Благодарю за информацию о вручении премии ему.

Zinaida Gornushina

Сочетать в себе миротворца и убийцу так непросто...

Татьяна Санина

Видимо, за покладистость характера, с тем кем надо!

Естер Камышова

там такая же система, что и у нас "рука руку моет"

Елена Дубилей

КТО ЗНАЕТ ТОГО КТО ПРИДУМАЛ ДАТЬ ЕМУ ЭТУ ПРЕМИЮ

Ольга Бутарина

За декларативные выпады в пользу мира. А зря.

Ольга Бутарина

Не знаю таких тонкостей. Надо у комитета по раздаче таких премий спросить. Кто знает?

Меруерт Жакеева

за все хорошее что он сделал у себя на родине

Меруерт Жакеева

раз дали значит за что-то заслужил