Марина

Батюшка так активно махал кадилом, что все подумали, что это снимается новый фильм с Джеки Чаном.

Ответы
Александр Парфентьев

Ну-у, так можно и обидеть... Джеки Чана. Если поп-"батюшка" готов зашибить своим кадилом всякого инакомыслящего, то добродушный и веселый Джеки всегда все делает по-киношному - понарошку и с юмором; и от его нунчаков достается только тем, кто обижает малых и слабых.

Евгений Стариков

Два братка зашли в храм, а чё в нём делать, не знают... Видят, идёт поп с кадилом. Прикинули братки: на шее золотая цепь с крестом - значит из наших. Подбегают к попу: "Слышь, братан! У тебя барсетка горит!"

Елизавета Конова

плоские шутки про религию и веру, за которую наши деды отдавали свои жизни на войне. Самим то не противно это писать? или вы и панкмолебен в мосвке за шутку посчитали?

Андрей Якунин

А он до того остаканился али ополлитрился? Никаких матерей акромя Божей не упоминал? На престол восходил али восползал?

Марина

Да

Андрей Якунин

А начали со смеху. Всегда так в жизни: стараемся смеяться, что бы не было так страшно...

Марина

Бывает

Андрей Якунин

Бывает хуже. Но реже...

Марина

Да

Майя Майя

Это он нервничал. Ему выговор объявили за то, что в церкви у него все не по фэн-шую расставлено

Василий

Я один раз наблюдал, как батюшка чуть было кадилом полбу одному прихожанину не стукнул.

Kondor1260

А вы уверены, что пришли на церковную службу, а не на турнир по восточным единоборствам?

Владимир Пустарнаков

это бабульки да еще в храме так подумали?Навераное они зашли возвращяясь с дискотеки.

Валерий Русиков

это реально меня всегда веселило одеяние попов как куклы вырядятся и машут кадилом

Константин Устинов

может батюшка махал палочками соединенными цепочкой, тогда да фильм и снимали

Владимир Гордиенко

Скорее всего у него должность с выработки: сильнее помашет, больше получит...

Виктория Сефер

- А я говорил как у нас начальница называет клавишу Ctrl?
- Нет, как?
- "СТРАКЛ"

Олег Зевретович Мустафаев

- Все ли я правильно сделал, - спрашивает семинарист умудреного попа.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

с Брюсом Ли,наверное...тот с нунчаками управлялся идеально!!! 👍

Василий Евтифеев

А Джеки Чан батюшку и в глаза не видел, у него другие интересы.

Ганна Мозберг

Батюшки они вообще этим процессом пыль в глаза пускают))))))

Наталья Мунько

наши "батюшки машут кадилом так, как научили в "органах"....

Елена Бородина

Батюшки они такие, но мы их уважаем такими, какие они есть

Olya Soyl

кто там у тебя орет? Это я смотрю фильм с Джеки Чаном...

Алексей Васильев

А бороду не пробовали оторвать? Вдруг это он и есть?