Гармония Россия

Сейчас посмотрела передачу: интервью семейной пары, отдельно его и отдельно ее. Живут вместе много лет. Дети...Он о ней:она настоящая женшина, всегда меня терпела и прощала... Она о нем:ему надо привыкнуть, я ему - у нас коза-он - ну, ладно... (привыкает.. .) .., я ему-у нас еще одна коза - он-ну, хорошо... (и привыкает) ... Собака также, и вторая...😁 И не нужно искать "философский камень" -вот он : принимайте друг друга такими, какие мы есть. Это и есть высшая мера любви. И счастливой жизни в браке. Ваше мнение?🤔🤓

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Мда..не шикарно. Ну что такое "она меня терпела и прощала"? Это же фиаско полное.. В итоге не счастливая жизнь, а терпячка многолетняя..да ну..

Гармония Россия

Они счастливы.Я про суть говорю.

Lady Winter 🇷🇺

Недостоверно)

Гармония Россия

Смотря, как посмотреть.)

Lady Winter 🇷🇺

Как ни смотри, все будет домыслом.

Гармония Россия

Одна героиня сказала в фильме одном замечательном:"Писать о счастье все равно, что прикнопить к стене солнечный зайчик"...

Улугбек

Совпадает с Вашим мнением!!! Выбирая, не думай об отступлении!!!

Гармония Россия

Верно сказали!

Улугбек

😁🙏🌷