Епифания

Чем настойка отличается от наливки?

Ответы
Юра Чук

Предпологаю, настойка это лекарственный продукт и в ее состав входят травы, всякие лекарственные ингредиенты, а наливка больше напиток, ягоды фрукты залитые водкой.

Алекс Венцель

Настойку настаивают на спирту или водке, что собственно одно и то-же, а в наливку ещё и добавляют сахар с последующим брожением...

Звёздный Искатель

Настойку настаивать надо определённое время, а наливку налил и выпил/продал/сбагрил.)
Пока что ответил не зная, что да как.

Михаил Александров

Лиза, вы что, алкоголичка? То про дистиллят спрашиваете, то про брагу с настройкой...

Don Без Pardon

Как правило,настойка -это вытяжка на спирту,наливка-продукт брожения

Да
Дарий

Настойку настаивают на бензине марки 95 а наливку на дизтопливе

Pups

одну настаивают на спирту вторая бродит на корнеплодах

Niemand Против Войны

Когда стоит – настойка. Когда наливают – наливка.

La Testa

почти ничем, только составом и процентом алкоголя

Ди
Димитрий

Настойку настаивают а наливку наливают )))

Альберт Кухарский

Тем что одна настояна , а другая наливает )

Евгений Самсонов

Настойку.настаивают.наливку наливают.

Майя Петрова

одна настаивается, другая наливается

Елена Данилова

Та -стоит, а эту -наливают😉

Noname

Настаивают и наливают 😏

Ша
Шантарам

это принципиально?

Ша
Шантарам

ну начинается)

Епифания

Продолжите?

Ша
Шантарам

я не разбираюсь в этом) но вроде настойка может быть на травах и корнях, а наливка-это ближе к вину, вроде может быть из ягод..

Епифания

Нет. Но больше не буду приставать

Ша
Шантарам

почему.. приставай...

Пт
Пташечка

Не специалист)

Ro
Rolf

Мощностью

Пт
Пташечка

Вот, Рудик знает))

Ro
Rolf

Ога

Зиннур (Октябрьский)

Названиями

Епифания

Нет

Зиннур (Октябрьский)

Забыл о предложении🙂 🌹