Епифания

Чем настойка отличается от наливки?

Ответы
Юра Чук

Предпологаю, настойка это лекарственный продукт и в ее состав входят травы, всякие лекарственные ингредиенты, а наливка больше напиток, ягоды фрукты залитые водкой.

Алекс Венцель

Настойку настаивают на спирту или водке, что собственно одно и то-же, а в наливку ещё и добавляют сахар с последующим брожением...

Звёздный Искатель

Настойку настаивать надо определённое время, а наливку налил и выпил/продал/сбагрил.)
Пока что ответил не зная, что да как.

Михаил Александров

Лиза, вы что, алкоголичка? То про дистиллят спрашиваете, то про брагу с настройкой...

Don Без Pardon

Как правило,настойка -это вытяжка на спирту,наливка-продукт брожения

Да
Дарий

Настойку настаивают на бензине марки 95 а наливку на дизтопливе

Иван 🤴

одну настаивают на спирту вторая бродит на корнеплодах

Niemand Против Войны

Когда стоит – настойка. Когда наливают – наливка.

La Testa

почти ничем, только составом и процентом алкоголя

Ди
Димитрий

Настойку настаивают а наливку наливают )))

Альберт Кухарский

Тем что одна настояна , а другая наливает )

Евгений Самсонов

Настойку.настаивают.наливку наливают.

Майя Петрова

одна настаивается, другая наливается

Елена Данилова

Та -стоит, а эту -наливают😉

Noname

Настаивают и наливают 😏

Со
Соцзащита

это принципиально?

Со
Соцзащита

этим и отличаются)

Со
Соцзащита

ну начинается)

Со
Соцзащита

я не разбираюсь в этом) но вроде настойка может быть на травах и корнях, а наливка-это ближе к вину, вроде может быть из ягод..

Епифания

Нет. Но больше не буду приставать

Со
Соцзащита

почему.. приставай...

Пт
Пташечка

Не специалист)

Зиннур (Октябрьский)

Названиями

Зиннур (Октябрьский)

Забыл о предложении🙂 🌹