Ruslan Ovezov

Это - скорее будет не вопрос...кто хочет чтобы земля приобрела первобытный вид, где много свежего воздуха и воды, и жизнь без разных химикатов, все естественное...???

Ответы
О:
Оленька :)

для того,чтобы землю почистить нужно иметь сверх-сознание. позиционированный взгляд например на свои поступки, осознание своей миссии, а первобытность откинет человека на уровень ниже. поэтому предлагаю развивать экологическое сознание и экологические науки

Татьяна :)

А блага цивилизации? Хочется чистоты, но как прожить без шампуня, средства для чисти печки, к примеру, без лекарств и т.п. Взвесив то и другое, выбираю современность, первобытность оставляю автору вопроса.

Коскина Виктория

без интернета, автомобилей, простите за прямоту, унитаза, кинотеатров и т.д. а вы сами готовы к этому? за цивилизацию приходится чем-то платить...

Марина Рабенко

хм...думаю что современному человеку будет сложно в такой обстановке...ну если бы на пару-тройку дней,было бы здорово...

Тахмина Мусаева

ну не совсем)конечно хочется чтобы природа была чистой,но все чего человек добился несовместимо с чистой природой)

Светлана Сандакова

Свежий воздух и жизнь без химикатов-это конечно хорошо,но без цивилизации уже жить не хочется,так что 50 на 50

Люся По

Этого хотят все, но к сожалению это не возможно...У цивилизации есть преимущества, но и вред не исключается.

Наталья Шульга

А сами-то справитесь?! Может просто улучшить и сберечь то что осталось, позаботиться физически...

Ruslan Ovezov

🙂

Семен Мярин

тогда наврно мы сдохнем от чистого воздуха от непривычки и без всякой химии)))))))))))))))

Зинаида Ушакова

Вернуться в каменный век, что бы опять пройти тот же этап эволюции, стоит ли?

Ольга Стреблянская

Всего этого полно в тайге,в каньонах,во всяких других не хоженых местах...

Ruslan Ovezov

🙂

Олеся Лагуткина

хочется чтобы это произошло, но при этом чтобы все достижения остались

Ruslan Ovezov

🙂

Nikolay Repalo

В пищеру на житье и впраягаться в борону суковатку нет такого желания.

M*
Monster *****

и динозавры и вся дрянь рядом кишит без света , газа, неееее спасибо

OK
Oksi K

такого уже не будет....но многое поправить можно и в силах людей

Ruslan Ovezov

🙂

Елена Маргулис

надо подумать.. Зачем возвращатся в первобытное состояние??

Ruslan Ovezov

🙂

Татьяна Фёдорова

не несите бред, эволюция не имеет обратного хода...............

Фея Луна

без электричества жить не хотелось бы, а природу я люблю

>>>Ник@<<< Ануфриева

на єтом пейзаже еще не хватает людей с копьями))))

Ruslan Ovezov

🙂

Xadji Araznepesow

nu mojno byloby pojit i dyshat wsem cistym wozduhom nikakih kompyuterow kolowa w pokoye

Ruslan Ovezov

🙂