Константин Пигута

Если человек заходит каждый день в гости-ему делать прописку на место жительства или давать подписку о невыезде?

Ответы
Яркая *)

.... лучше сертификат на безлимитное посещение через окно... )... сразу вспомнила мульт о винни пухе... кролик :-" никого нет дома"..)

Aleksandr Krishnev

Сразу в камеру и депортировать обратно откуда пришел с конфискацией подарков спиртного и сладкого

Александр Седуш

С улыбкой - если человек Вам надоел, есть универсальное средство! Попросите у него взаймы!

Валя Гущина

Просто этому человеку делать нечего, попросите его вам помочь. И посмотрите, что будет.

Дмитрий Настевич

Повесьте на дверь график посещений. С выходными, перерывами и санитарными днями. ))))

Женя Жмуркина

Лучше временную пропуску, и ограничить срок пребывания без дальнейшего продления.

Наталья Нет!!!

))))тут не стоит торопится с выбором...и то и другое потом тяжеловато онулировать )))

Мария Андреева

А этот человек противоположного пола? Если- да, то подписка о невыезде самое то))))

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ИНТЕРЕСЕН, ЕГО МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ ИЛИ...БЛОКИРОВАТЬ..

Natali Shelkovica

я вам говорю....приходите завтра....а вы все время сегодня приходите))))

Ма
Марина

Пора выяснить причину такого интереса.А может это уже чувства?

Олеся Лесенок

СМОТРЯ КУДА ОН ЗАХОДИТ 😉, НО ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПРОПИСКА... 🙂

Весна

ЕМУ ОТДАВАТЬ ЧЕКИ НА ОПЛАТУ.ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ.

Лора Незнакомая

это смотря что ты хочешь: выгнать его или видеть каждый день

Андрей Кирсанов

как хочешь.хочешь хату подари раз тебе она нахуй не нужна!

Ирина Хватик

лучше по прибыванию, не будет претендовать на жилплощадь

Роман Малюков

Да, наши "думцы" усиленно работают, обходя Конституцию.)))

Elvira Razdimakhov

Для "гостя" прописка дает больше свободы однозначно))

Татьяна Ромашка

можно обойтись прочисткой мозгов, и он сам "съедет")))

Владимир Юрчук

депортировать,с отметкой ...по Вашему желанию,где!!!