Мила Видная 🇷🇺

А вы тоже до сих пор загадываете желание при виде падающей звезды? А вот интересно, есть такие счастливчики , чьи желания сбылись?🤔🤔🤭

Ответы · страница 2
Сергей П.

Нет, как то звезд падающих не стало видно. Небо темное. Ну, если только по ТВ.

Хатуль Мадан

Падают сейчас в основном спутники или их детали. За желания забудьте)))

Сергей Селезнёв

так надо подставлять руки - а звезду отнести в ломбард....😁😁😁😁😁

Мила Видная 🇷🇺

Для начала надо бы ночью просто посидеть под звёздным небом, я, например, уж триста лет этого не делала😁😆😅😂

Сергей Селезнёв

так вы как черепаха Тортила - знаете где лежит золотой ключик...

Владимир Борисавич Должиков

ну судя по Гейтсу и Форду бывало
пахади правда при этом немеряно)))!

Владимир Борисавич Должиков

богатого папу не читали
там заточка на поощрение роста благосостояния

Мила Видная 🇷🇺

Нет сам труд Роберта Кийосаки не изучала, но рецензии читала, вам лично он помог увеличить благосостояние? По его стопам предприимчивые читатели пошли дальше- есть дорогие курсы обучения зарабатывать деньги"Богатый папа" , так и называются.

Владимир Борисавич Должиков

))))
в теории хорошо смотритьься
но один очень не глупый клиент просвятил)))

Мила Видная 🇷🇺

Если бы все были в одинаковых условиях, я имею в виду мозги, первичный капитал, связи близких родственников и многое другое, то, возможно и богатыми были бы тоже все, а так.... кому как повезет.

Владимир Борисавич Должиков

там разница между богатым и бедным папами в предпринимательмстве
один живет что бы действовать
а другой существует что бы ...ЧТО?!!!🤷‍♂️🤦‍♂️
ВСЕ СМОТРЕЛОСЬ РОВНО?

Ирина

Я сегодня загадала просто на звезду. Одну на небе. Можно же так ? )

Мила Видная 🇷🇺

Наверное можно, слышала такое, что каждая звезда на небе, это чья-то улетевшая с Земли Душа, возможно услышит и исполнит... 😊🌹

Ирина

Думаю вы правы, Милочка. Я даже знаю чья это душа.

Мила Видная 🇷🇺

Я тоже часто обращаюсь к НИМ за помощью, к своим родным и любимым🤗

Ирина

Они помогут.

Эдя Пск

Не успеть. А если успеваешь, значит тряханёт как в Челябинске.

Мила Видная 🇷🇺

Ну это уж очень реально звезда упала, главное, что на Землю, а на звёздном небе в масштабе Галактики падение звезды выглядит красиво и неожиданно быстро... надо просто успеть загадать желание

Светик Sv

Всю жизнь загадывала выйти замуж, нет мужа у меня 😭😂😭😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Загадал что бы у жены вечером не " болела голова" ...Сбылось!!!)

Мила Видная 🇷🇺

Повезло считай😉😁😁😁

Николай Ветров

У меня нет. Мечтал машину в лоторею выйграть. Только купил.

Агний

мои все сбылись ☺️ правда я не помню что загадывал 🤣

🇷🇺

Я всегда забываю загадывать желание, просто любуюсь)

Игорь Морозов

Не исключено ! Но попробуй успей - мне не удавалось .

Мила Видная 🇷🇺

Я что-то загадывала, теперь и не вспомню что😆😅😂

Игорь Морозов

Что можно загадать за доли секунды 🤔 ? Что либо реального - вряд ли !!!

Игорь Петрыкин

Да,как в детстве. Только понимаю,что это метеориты

Мила Видная 🇷🇺

Ну это, скорей, примета, а приметы иногда верные, поэтому люди загадывают эти желания, ведь тот, кто верит, с тем и происходит чудо... 🤔🤭

Игорь Петрыкин

Ну,это скорее детская наивность)

Мила Видная 🇷🇺

Ну ещё и повод, под звездным небом прогуляться, например😁😁😁

Вася Куролесов

Звезду бы найти....которая падает...а там уж и...😉🤣

Мила Видная 🇷🇺

Искать её нет ни возможности, ни надобности, это ж дело случая, нужны время и желание понаблюдать за звездным небом!

Алексей Мелихов

Долго сбываются, и не всегда к радости из-за этого

Мария

Не всё шею замкнуло, больше на верх не смотрю))))))

Vova

интересно,что загадывает звезда,когда я падаю..

Ирина Владимировна

Не посчастливилось увидеть радующую звезду 😔

Сергей Жиряков

не сбылись но есть таке не ну а чо молод 36 всего

Та
Татьяна

загадывала. но не помню- сбывалось ли желание.