Владимир Железняк

Почему когда сидишь, выпиваешь, нет бы остановиться на одной бутылочке пива, нет, бежишь за одной, а потом еще за одной, у всех так, да?

Ответы
Ирина Кузнецова

Нет, не у всех! Бывает что после пива бежишь за водкой!

Андрей Ханин

не, я не бегу, запасов хватает)

Ню
Нюта

ага..

Владимир Железняк

А может не хватает любви, общения.... я думаю наверное в этом, хорошей компании, вот один раз посидеть, хорошо так, и тогда долго не захочется

Ню
Нюта

в общении,чаще когда мы с подругой пьем,там хоть ведро алкоголя,не пьянеем и на говорится не можем..а порой с хорошим человеком по стаканчику и разошлись...а любовь..туда лучше со спиртным не влазить

Владимир Железняк

Ну, если болит сердце то лучше не влазить! Я когда на гастролях работал по молодисти, пел на сцене, всегда поражался, сколько бы не выпил, на сцене как рукой снимает....трезвеешь сразу

Ню
Нюта

а сцена это особый драйф)мне всегда нравилось выступать