Настена Зверева

что сделать,чтоб тебя понимал любимый,жить как есть или уйти!

Ответы
Катя *

как говориться "если не можешь сказать "я тебя люблю, значит ты говоришь это не тому человеку" так и в отошениях, если тебя не понимают, значит рядом не тот человек,который поймет, поддержит!!! ты обязательно встретишь такого и пусть прийдеться рстаться с мужем, но ты с другим ты будешь по настоящему счастлива и любима!

Ирина Иванова

Любить и быть любимой и не стараться его переделать если он привык ложить носки под подушку это я образно говорю то он это будет делать пожизненно. Карнеги

Жгучая Крапива

жить нужно с тем, кто тебя изначально понимает. Зачем нужен любимый, который вас не понимает? И не надейтесь, что поймет потом.

Асель Бекетбаева

Если он планирует будущее с тобой, то будет понимать в будущем, а если нет так нет, уходи.

Ekaterina Guzhavina

наверное это - фу, какая прелесть эта ваша гадость

Савва Берсудский

Уйти, тогда он точно поймет, что потерял

S*
Sergeu ***

сложный вопрос сама смотри по ходу...)

Зотова Татьяна

Пойми его!!! Не поймешь - уходи.

Марина Кудряшова

попробовать уйти и вернуться

Юрий Севостьянов

НАЙТИ ПОДХОД УЙТИ УСПЕЕТСЯ!

Слава Карабеков

Если любит--живи как есть.

Федор Сизоненко

Я же не знаю как ты живешь

Игорь Маслов

Добиваться ЛЮБИМОГО

Игорь Маслов

Тогда не теряй на него время

Yana Aksenovskaya

ее не существует )))

Нина Боровикская

вот и мне все более так кажется

Yana Aksenovskaya

такова действительность....

Жанар Калиланова

стараться