Кисонька-Мурысонька

Где вы рокеры, где панки, вы куда исчезли разом?Вас сожрала бытовуха или ум зашел за разум?)?

Ответы
Дм
Дмитрий

Мода прошла. Поколение выросло. Хотя остались те, для которых это оказалось не увлечением, а стилем жизни. Но это единицы. Видел несколько месяцев назад одну тетку лет под 60, топает в берцах, куртке кожаной увешанной железом, бандане. Под курткой майка с изображением какой-то группы....Прикольно так выглядела)

Кисонька-Мурысонька

Ох ты, да уж, тут дело не в нарядах, конечно) состояние души, скажу заезженную фразу) Мы в Тае мужчину лет 50 видели с ирокезом, модного такого)

Сибирский Инквизитор

С появлением Интернета всякая информация, в том числе идеи субкультурности несколько обесценились. Да и сама музыка, которая эти идеи питала также претерпела гиперинфляцию. Как-то так...

Олег Чистяков

мы здесь просто про нас забыли затмили пышные павлины и показушные мальвины и прочи сброд вылиз из глубин но мы то седешные люди хоть на вид и выглядим смешно

Кисонька-Мурысонька

Удачного дня вам)

Олег Чистяков

вам тоже

Влад

Я вообще панк, но 2 через 2, когда не работаю продавцом - консультантом. А так Хой, кончено. Два дня - панк, два дня - " Чем я могу вам помочь? "

Кисонька-Мурысонька

Эх, как знакомо-то) График не смущает?

Влад

Нет, но что то в нем не так) а вас?

Кисонька-Мурысонька

А я не работаю уже, но график был другой)

Влад

А какой 5 - 2?

Кисонька-Мурысонька

По-разному, можно было и неделями работать)

Вагаршак Карапетян

Если подразумевается любовь к музыке, то могу себя в полной мере отнести к данной группе людей.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не куда не исчезли,хотя большая часть расстворилась в бытие и занимаются со всем другим делом.

Кисонька-Мурысонька

Что верно, то верно)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лично,я полетическим остался ещё при Егоре Летове,жаль,что умер.

Михаил. Цветаев

Настоящие рокеры м панки ушли в прошлое,сейчас они все стали какие-то гламурные.)))

3Acpahell 3Acpahell

Все поглотила жизнь ) и не понимание окружающих 😉 и да может возраст уже не тот )

Кисонька-Мурысонька

Все возможно) остальное - догадки)

Владимир Соловьёв

они все повзрослели обзавелись детьми семьями тут уже панковать не когда ))

Кисонька-Мурысонька

А-ля взрослая жизнь)

Владимир Соловьёв

ну типа того )

Sergio Ghost

Уходил-вас было много, а вернулся-в раз не стало, то ли ум зашел за разум...

Кисонька-Мурысонька

Ооой.долгая история) выспалась вечером..)

Sergio Ghost

Бывает) я вообще мало сплю- 4-5 часов вполне хватает

Кисонька-Мурысонька

Такая же ситуация, и я вас прекрааасно понимаю)

Sergio Ghost

Это хорошо))) что понимаете)))

*** ***

Те рокеры и панки скоро дедушками станут - возраст для этого не тот .

Кисонька-Мурысонька

Точно) все уже древние, как мамонты) у вас славный ник!

*** ***

Спасибо . 😄

Кисонька-Мурысонька

Как я любила сказки Боженова)

*** ***

По ним мультфильмы есть замечательные , и не только они .

Кисонька-Мурысонька

Так здОрово)

*** ***

И всё это - НАШЕ ! Гордиться надо .

Ма
Марик

нет конечно , они ждут своего часа , чтобы выйти из тени в тень ))))))))))

Кисонька-Мурысонька

От оно что.ещё не вечер?)

Ма
Марик

они уже спят тсссссссссс )))) не будим их будить )))

Кисонька-Мурысонька

Молчууу)

Ма
Марик

будем шепотом разговаривать , чтоб нас не кто не подслушивал ))))

Кисонька-Мурысонька

Так и быть)

Ма
Марик

Конечно если вы не против , я например только за , а вы ?

Не Важно

Тоже задался этим вопросом... Прошло юношество и все куда то делось

Не Важно

Из моих знакомых это единицы...

Кисонька-Мурысонька

У меня деда иначе обстоят)

Кисонька-Мурысонька

Дела)т9 подводит)

Не Важно

Значит у меня не тот круг общения)

Кисонька-Мурысонька

Дело не в музыке)

И*
Игорь *******

Ум зашел за разум!! Бытовухе скажем Неееет!! И конечно PUNK NOT DEAD"""!!!!!

Кисонька-Мурысонька

Вы меня порадовали, Игорь)

И*
Игорь *******

Я старался))

Кисонька-Мурысонька

Старатель))

Crazy Snowman

Все норм, продолжаем любить рок и панковать сообразно возрасту )

Crazy Snowman

Зачем? Ты про себя почти все знаешь ) Я про тебя что смог прочел по фото) Прочим эта инфа ни к чему )

Кисонька-Мурысонька

Да и правда) забудь все, что ты видел)

Crazy Snowman

ОК ) Да там ничего такого особенного нет ) Можем потолковать лично )

Кисонька-Мурысонька

Неееет, не о чем говорить)

Crazy Snowman

Как говорится, хозяин-барин )

Seysiro777 Dodo

все на месте рокеры теперь байкеры, остальные сама додумывай

Sid Vicious

Многих быт сожрал, истинные вымерли, или от передоза того..)

Кисонька-Мурысонька

да я тоже) молодость)

Sid Vicious

Ф.иг.а се, старуха))))))))))

Кисонька-Мурысонька

22-прятная старость)

Sid Vicious

Ну ты даешь))

( *

Здесь мы,тока повзрослели немного и от клея отказались)

Кисонька-Мурысонька

Дмитрий, Дмитрий)

( *

Что)))?

Кисонька-Мурысонька

Дайте пять)

( *

Пять! )) смайлов нет.

( *

)))

Николай Дмитриев

Это была не культура а субкультура.Вот она и исчезла.

Кисонька-Мурысонька

А нынешнее поколение уже не мыслит в этом?

Николай Дмитриев

Я поколение прошлое.Спросите у нынешних!

Лис

мы ушли в подполье. Но многие спились и скололись.

Кисонька-Мурысонька

Ути Батюшки

Лис

Да да и группа свая была в 2000

Кисонька-Мурысонька

Как же давно это было)