Кисонька-Мурысонька

Где вы рокеры, где панки, вы куда исчезли разом?Вас сожрала бытовуха или ум зашел за разум?)?

Ответы
Дм
Дмитрий

Мода прошла. Поколение выросло. Хотя остались те, для которых это оказалось не увлечением, а стилем жизни. Но это единицы. Видел несколько месяцев назад одну тетку лет под 60, топает в берцах, куртке кожаной увешанной железом, бандане. Под курткой майка с изображением какой-то группы....Прикольно так выглядела)

Кисонька-Мурысонька

Ох ты, да уж, тут дело не в нарядах, конечно) состояние души, скажу заезженную фразу) Мы в Тае мужчину лет 50 видели с ирокезом, модного такого)

Сибирский Инквизитор

С появлением Интернета всякая информация, в том числе идеи субкультурности несколько обесценились. Да и сама музыка, которая эти идеи питала также претерпела гиперинфляцию. Как-то так...

Олег Чистяков

мы здесь просто про нас забыли затмили пышные павлины и показушные мальвины и прочи сброд вылиз из глубин но мы то седешные люди хоть на вид и выглядим смешно

Влад

Я вообще панк, но 2 через 2, когда не работаю продавцом - консультантом. А так Хой, кончено. Два дня - панк, два дня - " Чем я могу вам помочь? "

Кисонька-Мурысонька

Эх, как знакомо-то) График не смущает?

Влад

Нет, но что то в нем не так) а вас?

Кисонька-Мурысонька

А я не работаю уже, но график был другой)

Кисонька-Мурысонька

По-разному, можно было и неделями работать)

Вагаршак Карапетян

Если подразумевается любовь к музыке, то могу себя в полной мере отнести к данной группе людей.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не куда не исчезли,хотя большая часть расстворилась в бытие и занимаются со всем другим делом.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лично,я полетическим остался ещё при Егоре Летове,жаль,что умер.

Михаил. Цветаев

Настоящие рокеры м панки ушли в прошлое,сейчас они все стали какие-то гламурные.)))

3Acpahell 3Acpahell

Все поглотила жизнь ) и не понимание окружающих 😉 и да может возраст уже не тот )

Кисонька-Мурысонька

Все возможно) остальное - догадки)

Владимир Соловьёв

они все повзрослели обзавелись детьми семьями тут уже панковать не когда ))

Sergio Ghost

Уходил-вас было много, а вернулся-в раз не стало, то ли ум зашел за разум...

Кисонька-Мурысонька

Ой. Пардоньте, мешать не буду.

Кисонька-Мурысонька

Ооой.долгая история) выспалась вечером..)

Sergio Ghost

Бывает) я вообще мало сплю- 4-5 часов вполне хватает

Кисонька-Мурысонька

Такая же ситуация, и я вас прекрааасно понимаю)

Sergio Ghost

Это хорошо))) что понимаете)))

*** ***

Те рокеры и панки скоро дедушками станут - возраст для этого не тот .

Кисонька-Мурысонька

Точно) все уже древние, как мамонты) у вас славный ник!

Кисонька-Мурысонька

Как я любила сказки Боженова)

*** ***

По ним мультфильмы есть замечательные , и не только они .

*** ***

И всё это - НАШЕ ! Гордиться надо .

Ма
Марик

нет конечно , они ждут своего часа , чтобы выйти из тени в тень ))))))))))

Ма
Марик

они уже спят тсссссссссс )))) не будим их будить )))

Ма
Марик

будем шепотом разговаривать , чтоб нас не кто не подслушивал ))))

Ма
Марик

Конечно если вы не против , я например только за , а вы ?

Не Важно

Тоже задался этим вопросом... Прошло юношество и все куда то делось

Не Важно

Так да, отдельные личности встречаются, но они не так вызывающе выглядят, как это было лет 10 назад

Кисонька-Мурысонька

Да дело не во внешнем виде ведь)

Не Важно

Так нет вызывающих личностей на улице и единицы слушают рок и т.п

Не Важно

Из моих знакомых это единицы...

Кисонька-Мурысонька

У меня деда иначе обстоят)

Не Важно

Значит у меня не тот круг общения)

И*
Игорь *******

Ум зашел за разум!! Бытовухе скажем Неееет!! И конечно PUNK NOT DEAD"""!!!!!

Кисонька-Мурысонька

Вы меня порадовали, Игорь)

Crazy Snowman

Все норм, продолжаем любить рок и панковать сообразно возрасту )

Crazy Snowman

Зачем? Ты про себя почти все знаешь ) Я про тебя что смог прочел по фото) Прочим эта инфа ни к чему )

Кисонька-Мурысонька

Да и правда) забудь все, что ты видел)

Crazy Snowman

ОК ) Да там ничего такого особенного нет ) Можем потолковать лично )

Кисонька-Мурысонька

Неееет, не о чем говорить)

Crazy Snowman

Как говорится, хозяин-барин )

Seysiro777 Dodo

все на месте рокеры теперь байкеры, остальные сама додумывай

Sid Vicious

Многих быт сожрал, истинные вымерли, или от передоза того..)

Sid Vicious

Лишь немногим удалось остаться))

Кисонька-Мурысонька

я Сид Вишез, я Бритни Спирс, я Сид Вишез, я Бритни Спирс..... -песню Психеи вспомнила)

Sid Vicious

Ф.иг.а се, старуха))))))))))

( *

Здесь мы,тока повзрослели немного и от клея отказались)

Николай Дмитриев

Это была не культура а субкультура.Вот она и исчезла.

Кисонька-Мурысонька

А нынешнее поколение уже не мыслит в этом?

Николай Дмитриев

Я поколение прошлое.Спросите у нынешних!

Costecho

мы ушли в подполье. Но многие спились и скололись.

Costecho

Да да и группа свая была в 2000