Екатерина Молот

ГДЕ? КОГДА? КУДА? ОТКУДА? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? и КАК?

Ответы
Таня Илларионова

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Неля Чотари

Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.... ... Но всё-таки давайте попробуем ...

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Наталья Зверева

Возьмите листочек и выпишите слева вопросы, а справа соответствующие ответы, на утро еще раз просчитайте вопросы и сравните ответы с ранее выписанными

Екатерина Молот

Это страшно, потому что станут очевидны допущенные ошибки. Эх, жалко, жизнь - не контрольная по математике, может не выпасть шанс что-либо исправить.

Наталья Зверева

На ошибках учатся, зато получите опыт

Екатерина Молот

Опыт появился, а исправить опоздала.

Наталья Зверева

Жизнь дает еще шанс, главное его не упустить

Екатерина Молот

Это самообман. Ведь в одну и ту же реку не войдёшь дважды. Предоставленный шанс не имеет отношения к свершившемуся, а новая история 😉

Наталья Зверева

Я о новой истории, кстати может и со старым главным героем

Екатерина Молот

Уходя ухожу. Зачем цепляться за прошлое тем самым не впуская будущее? Это как разбитая ваза: склеить можно, а использовать вряд ли получится, а если получится, то не долговремено.

Бо
Борис

где- разницы нет, когда - хоть завтра, куда- куда захочешь, откуда- от меня, почему- так надо, зачем- что бы дети были, как- как заблагорасудится

Максим Евстигнеев

В этой жизни! Уже сейчас! От Бога! Потому что - жизнь прекрасна! Чтобы наслаждаться тем, что даровано! Понемногу, но с чувством наслаждения!..

Вова Реутов

Много очень знаков тех которые в этом смысловом не понятном наборе слов стоять не должны,а ответ должен быть на все вопросы одним ?

Александр Машатков

Ночью светит в небесах полумесяц золотой.Как,зачем и почему-я не знаю.Боже мой!Неужели свет и тьму можно мерить...Ни к чему!

Havin Хавин

в доме в полдень в ванной собрались спортсмены, приехавшие из тренировок, потому что хотели помыться быстро

Havin Хавин

что в итоге потом и что в итоге теперь?

Макс .......

Здесь, сейчас, хуй его знает, с того света, скучно, помучить людей, а вот как это уже что под руку попадется..=)

Petro Kupnitsky

там или здесь,сейчас или после,да все туда же,да с тех краёв,а вот на последние 3 вопроса не ответит нихто.

Юра Кошевой

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ира Потапова

Все самые важные решения в нашей семье принимает папа. А кто у нас будет папой — решает мама)))

Tatyana

Ехал грека через реку видит грека в реке рак, сунул грека руку в воду, рак за руку грека цап

Анатолий Беланов

Совершенно верно: так в одностороннем порядке маленькие дети забадывают своих родителей.

Kudas

караганде, караганда, бамбарбия-керкуда, от верблюда, этот вопрос сложный, а как тем более

Andrey Proto

Где - В России это все знают! Куда - смотри пункт первый! Все остальноке не существенно!

Александр Шарапов

дома, седня, ко льву, из дому, хочу, голову в рот льву засунуть, легко и просто))))))))))

Лучше Чем M&m's

За шкафом, в половине первого, с Бразилии,по голове, срочно нужно было и шикарно)

Хрен С Горы)))

ТАМ ГДЕ НАДО. ТУДА КУДА НАДО. ОКТУДА ОТКУДА НАДО.ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ НАДО.КАК КАК НАДО.