Дальнобойщик

Кто когда либо ездил на сбор хлопка?. Ваши впечатления.

Ответы
Андрей

В этом деле главное собрать столько что бы хватило на подушку, потом найти тень, лечь спать и дождаться приезда бочки с макаронами. Да, и между делом можно сходить на соседнее поле наесться дыней и арбузов.. А как приедет трактор.. положить в свой мешок кирпич потяжелее..

Владимир Плесовских

Жарко,коробочка хлопка 3 грамма-тяжело собрать норму,я один раз собирал для интереса собрал 6кг,норма 20

Маликов Нодиржон

Неописуемый кайф... вот где по настоящему ощущаешь себя рабом...

Dina R

Нудно и тяжело и солнцепек;). Без перчаток руки портятся

ОК
Олеся Кубатина

Бог миловал. Старший брат ездил.

Yanka Egyptianka

муж в детстве, он с него сбежал))

Светлана Борисенко

У меня бабушка собирала

Жанна Махамбетова

нет.на картошку в студенчестве

Гуманоид

Крокодилами возил. 1978 год:) По 4 прицепа:)

Лариса

В школе,в институте. Компания.

Дмитрий Каракозиди

Ездил и не раз. В разном качестве.

Павел Беляев

Прикалюха,тамстолько пауков .

Людмила Куприянова

Велело , но бывало трудновато.

Владимир Юманов

Пока в рабство не попадал

Владимир Юманов

Зато был на уборке картофеля

Алтай Сабиев

не ездил но много слышал

Аleksey كييف

Неа, не растёт он у нас.

Сергей Романов

А вы, что в Среднюю Азию ездили

Алекс Санекдот Загадайкин

ну я не был! нах! но мой братишка кусок глина в мешок кидал!

Татьяна Ромашкина

нет

Ва
Валерий

собирал в Айзербаджане.хорошо помню мешок спереди и норму 25 кг в день а убирали то чо осталось после комбайна.вот и пихали туда все что находили