Степаныч

Как вы считаете, совместно проведённая ночь, ещё не повод для знакомства?

Ответы
Лида Бавинова

не повод - но уже противно мне слышать то уже ...не смешно ....это лишь или секс или содрать деньги за секс с женской стороны а с мужской легкомыслие - где потом потуги сохранить то что имел по настоящему .....простите что на подобные места - зла...т.к просто не понимаю таковых деяний.

Степаныч

Лида! А где Вы прочитали про секс?????????

Лида Бавинова

так само подразумевает слово "совместно......" ...то простите ваше двусмысленный вопрос - не поняла иначе 🤷‍♀️😉

Степаныч

Вопрос не тольоко двух, а многовариантный

Степаныч

Многие ловятся на эти провокации. Так вот поступают с нами и СМИ

Владимир Павлов

Для меня хреновый вопрос.......в ВДВ послужил....первая была в 22. и каждый раз -снять трудно, но ещё трудней расстаться....хоть и был разовый секс.....всегда считал себя виноватым.....Просто после ВДВ побыл и музыкантом....просто там привили - ЧУВСТВО ДОЛГА!!!....

Алексей Кузнецов

Поговорка говорится не так , а так - секс не повод для любви . А без знакомства - это у некрофилов . Или у японцев - у них там перегородка с дырками - с одной стороны всовывают с другой подставляют и друг друга не видят .

Степаныч

Вопрос с подтекстом... Далеко не все связывают его с сексом

Кл
Клара

это определяется как блуд,а это скоро приведет к смерти.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Степаныч

Прощай. Пне надоело спорить с ненормальным

Кл
Клара

исследуйте Библию,так как времени осталось мало.

Кл
Клара

ваше право выбора,Бог никого заставлять жить не будет,так как предстоит большая работа по восстановлению Земли,а так же людям дан разум,чтобы ухаживать за своим домом-Землей.Поэтому пока люди ее готовы уничтожить.

Степаныч

Человек, относительно Земли имеет размеры молекулы. Посчитайте. Он способен уничтожить себя, но не планету. Слишком он мал

Кл
Клара

читаю и все больше убеждаюсь,что люди создали столько оружия,что это может уничтожить все живое на Земле,а это одно и тоже,что Бог не даст людям уничтожить свои творения,которые Он прекрасно создал.

Нина Стeпаненко

если к этой ночи внести как бы невзначай свою привлекательность характера может быть и знакомство ... но не внешнего вида ... можно принять кукла одноразовая

Степаныч

😅 Сколтко вариантов.....

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря что ты имеешь в виду )))

если переспали ,то это уже называется по другому нежели знакомство,и оно уж точно не к чему хорошему не приведёт)

Василий Сычёв

Анекдот напомнил ваш вопрос . Наверно знаете . Заканчивается фразой " А мне мама запретила целоваться на первом свидании .."

MคLꭵήค

Все зависит от желания. Когда ничего людям не надо, то ничто не станет поводом
ни для знакомства, ни для чего другого...

Виктор Алексеенков

А почему ночь была проведена???

Степаныч

Вопрос конечно интересный...

Виктор Алексеенков

С него начинайте свой базар,Журналюга этакий...

Степаныч

Это вопрос-провокация. Вы первый, не попавшийся на провокацию

Ольга........

Не...я один раз всю ночь....в поезде с человеком проговорила...уже расставаясь он спросил...а тебя ,как зовут-то...дочка...

Ольга........

Уже всё....в трубку телефонную ушло....

Даниил Белевитин

Спокойной ночи) я спать валю) Марине наинежайший поклон)

Ольга........

Спокойной ночи...Нежнейшие....

Даниил Белевитин

Я ловлю себя на мысли, что все чаще улыбаюсь тебе с ямочками))) Это недостойно...

Даниил Белевитин

Кто знает, тот ржет в ответ)))

Дневной Заяц

Смотря как она была проведена.Можно провести ночь совместно находясь в вагоне одного поезда и даже не увидеться.

Степаныч

Вот и я об этом. Многие видят только сексуальный подтекст

Дневной Заяц

Как говорится-у кого,что болит...тот о том и говорит.

Степаныч

Я специально запустил такой вопрос

Дневной Заяц

Хороший вопрос..можно пронаблюдать статистику морального облика общества.

Степаныч

Да..... Я запускал вопрос "Я сегодня не бил свою жену" Примерно 90 процентов понимают буквально. А это просто манипулятивный приём

Дневной Заяц

Понимаю)..Так можно и деспотом стать)))))

Дневной Заяц

В глазах тех,кто не понял вопрос.

Александр Трусов

Это как повезёт! Не торопитесь! Может совместно проведённая ночь, лучше будущего знакомства!

Татьяна Тчк

ничего себе!!!!!!!! провести ночь и не знать каким именем называть соседа по постели.. Это как???

Степаныч

Странно. А где написано про соседа и постель????

Татьяна Тчк

Точно не написано прокололась.. Каждый судит по мере своих желаний...!! прошу извинить Я исправлюсь!

Степаныч

Не надо исправляться. Нормальное желание у нормальной, здоровой женщины

Игорь Левин

Ну иногда сначала желательно хоть познакомится, а то как-то неудобно не знаешь, как назвать.

Людмила Потёмкина

Ну здрасьте,мне кажется,что это уже знакомство было..,это уже повод для продолжения общения

Ян
Яна

И правда!))) Он меня всю ночь оберегал, кормил, а познакомится никому не пришло в голову. 😄

Ксюша Дорофеева

Некоторые девушки так и знакомятся , а потом жалуются , что мужчина быстро теряет интерес

Лариса

да, Вы как порядочный человек, обязаны жениться, ну, а потом познакомиться...☝️🙈

Кот. Просто Кот.

На горе стоит осина
И от ветра клонится.
Парень девушку е@ёт
Хочет познакомиться.)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это зависит от того, что считать"совместно проведённой ночью" и "знакомством".😏

Лю
Любовь

вроде как ВНАЧАЛЕ знакомство. а потом уже может быть совместно проведенная ночь.