Кандер

Быть добрым, это видеть в людях доброе. Что в начале замечаете в человеке, его недостатки или его достоинства?

Ответы
Юля Воронова

Я всегда на человека смотрю добрыми глазами,но потом со временем начинаю замечать в человеке: или лживость или что то ещё отрицательное, это наверное со всеми так...

Кандер

мы видим то хорошее в человеке что есть в нас, также как и плохое что есть в нас

Просто Я)

Достоинства...недостатки оцениваю позже, и если они меня не напрягают, то общаюсь

Юрий Юрченко

Внешние недостатки видны сразу. Достоинства могут оказаться субъективными.

Екатерина Ламберт

Просто замечаю различные черты не разделяя на "хорошие" и "плохие"

Музыкальный Кот 🐈

Замечаю в нем походку щуки и мирно пасущихся чебурашек.

Александр

Замечаю в начале его нужность, интересность для меня.

Ак
Акиана

По разному, обычно первое впечатление не подводило...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это провокация?Конечно вижу достоинства....)))

Ирина Карпаева

второе. потом уж. и первое проявляется..

Эллочка Щукина

что имеется в наличии, то и замечаем..

Дайлова Надежда Гомель

Всё замечаю.Но не обо всём повествую.

Anika ૐ

Как ведет себе человек в разговоре

Ирина Павловна

что он показывает, то и замечаем.

Ольга Калугина

я "глуховата" - ничего не вижу

Catch The Rainbow

Смотря что он показывает

Татьяна Алексеева

Доверяй, но проверяй...

На
Наталья

чаще достоинства

Нина Кулькова

Достоинства

Нина Кулькова

А как может быть иначе, Саша?

Кандер

впечатления о внешнем мире могут быть осмыслены через сознание "пчёлки или мухи". Пчелка видит нектар, муха ищет г...о. Как отдохнула?

Нина Кулькова

Отдохнула замечательно, море тёплое, загар красивый

Кандер

загар, это классно, можно увидеть?

Olga Ohorodnyk

достоинства