Stop Пиар Иван Пауэр

Когда русские воевали с немцами ну в смысле с немчурой ну вообщем с фашистами с антифашистами с самим собой и т д , то немцам давали памятки как с русскими обращаться , там говорилось что мы типа викингов и с нами нужно поаккуратнее , а не то мы ухо отгрызём и всё такое . А какие памятки давали нашим бойцам относительно немецких захватчиков?

Ответы
Arman Turguziev

Советские воевали

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто с этим бороться надо , хоть какими методами да любыми , критиковать , обсуждать , в наших жилах течёт кровь героев и это надо не забывать

Arman Turguziev

Сталина не хватает

Stop Пиар Иван Пауэр

Не хватает , да , я согласен , но это не значит что надо грезить по Сталину и сидеть сложа руки , альтернативы надо искать и т д , двигаться надо

Arman Turguziev

Ну или воспитать надо,нового)

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже классная идея

Анатолий Макаров

ни шагу назад

Stop Пиар Иван Пауэр

всё равно им капец , я им глаз на задницу натяну чтоб не сувались

Евгений Гартман

Убивать

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот суки , ну пи.дец им , я эту ихнею Ангеле Меркель дохлую оттрахаю