Марина

За какую партию голосовать? Я в растерянности.

Ответы
Константин

за кого бы вы не решились.. все равно будут те люди, которые вас осудят....... У меня тоже несколько кандидатов.. Но выберу тех, кто больше акцентирован на страну.. и на людей.. Где больше хороши людей.. Знаю одно ни когда не проголосую за яблоко, зеленых и новых людей.. все одно западники.. а это смерть стране ..

Наталья

За коммунистов. Потому, что они реально могут составить конкуренцию ЕР. Остальные партии если и пройдут, то во втором туре их голоса уйдут за Единую.

Марина

☕

Павел Степанов

А вы проанализируйте. Как голосовали партии за предыдущий срок по важным для вас законам. И сделайте выводы. Все есть в открытом доступе.

Марина

Спасибо

Александр Захаров

Ни за какую. Я честных не вижу. Честные? Пусть уберут рекламу с телевидения!! Весь народ проголосует!!

Марина

За кого? Я их прослушала, все одно и тоже говорят.

Александр Захаров

Ни за кого.

Марина

Спасибо

Александр Захаров

Я и говорю, пусть уберут рекламу с телевидения. Слабо им, сильным мира сего? Как говорил Иисус- и малого сделать не можете...

Чанга Чунга Чунгович

Как так? За любую, кроме ЕР, естественно. Это уже почти всем нормальным людям понятно.

Марина

Спасибо

Sergio

Вообще ни за кого. Иметь чувство собственного достоинства и в шапито не участвовать.

Миронов Николай

Неужели окружающая действительность, не подсказала вам сделать правильный выбор?

Марина

Подсказывает и путает)

Миронов Николай

Лично мое мнение, голосовать против ЕР. А вы-- выбирайте!

Марина

Против и я знаю)

Анатолий Иванов

Если в растерянности-не голосуйте вообще! Я хоть и не растерянности,не голосую.

Марина

Ясно)

Марина

🍷

Fedor Shkenev

Я пойду за коммуняк. Я при них жил-было куда надежнее и спокойнее, чем при этих...

Марина

Это да.

Се
Сергей

А какие партии вообще есть? Выборы (эта клоунада) ещё кому-то интересны (-на)???

Андрей

Больше коммунистов в думе больше социалки, иначе народ совсем могут забыть.

Марина

Возможно и так.

Михаил Мещанинов

Как по мне, то пока ещё держаться коммунисты, остальные уже под едросами

Марина

Возможно.

Михаил Мещанинов

Как то так

Alex Dark 🇷🇺

кпрф, много партийность существует только перед выборами пора уяснить

Марина

Сп

Abstrakt User

Пока вы выбираете среди партий, вы всегда в проигрыше.

си
сергей иванович дунаев

фиговая реклама думай передом а не............................

Николай Гридин

Пользуйся тем, что есть, бог увидит хорошую даст...

Марина

Налоги, налоги... Кругом одни налоги.

Николай Гридин

А где их нет...

Марина

А для Вас что от них хорошего? Все развалили и дальше разваливают.

Николай Гридин

Ваш выбор за кого голосовать, только Ваш..., имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно что угодно. Живите в радости, и радость будет жить вместе с Вами.

Марина

Так и делаю.

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение не за какую партию не голосовать

Марина

Спасибо.

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто я простол высказал свое мнение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Долой все партии,да здравствует Анархия!))))

Ур.

какая выражает твои социальные интересы

Ур.

большевики ничего кроме врать и воровать делать не умеют

Марина

А кто по Вашему не умеет воровать?

Ур.

В РФ не владею ситуацией

Марина

Тогда о чем разговор)

Ур.

любая идейная

Михаил

Портить биллютень. Всё крапленая колода

Марина

Ага.