Данунах Первый

Очень сложно остаться на грани добра и зла. Бывает, несешь 2 сумки с продуктами в одной руке, 2 канистры с водой в другой, на плече сумка с оборудованием, а в зубах сигарета. И Именно в этот момент к тебе подойдет человек и попросит закурить. Вот тут-то и начинается противостояние воспитания и душевного состояния.

Ответы
Надя

и в придачу ко всему этому звонит мобилка,и по рингтону ты понимаешь,что это шеф и тебе надо срочно объяснить,почему ты не на работе 😄

Хельга Шувакина

забавно...идиоты кто подходит в ЭТО время..у меня ещё в ушах наушники ..и..если что ТО полный_ИГНОР,, 🙂

Ольга Луценко

Надо собрать силу воли в кулак и бросить курить,когда и приставать никто не будет

Жанна Струкова

вот именно на такие случаи Минздрав и предупреждает о вреде курения

Лена Шипица

хи...у меня сразу делаются круглые глаза.....и пропадает дар речи)))

Полина Кузьмина

Мож машину купить что б так не таскаться:)

Tatiana Seredyuk

не забивай голову,скажи что не куришь

Марианна Битц

Беда считай, я б соврала, что не курю

Рая Люба

отсюда вывод - надо бросать курить

Нина

зачем же столько сразу нести)))

Владимир Цветков

Некто,никому,нечем не обязан

Валентина Жукова

извени друг не могу достать

Лариса Олёкминская

бывает. но не смертельно ж